2.04.2018:Восстановили освещение Корпоративные новости
По требованию инспекторов Госадамтехнадзора Московской области восстановили освещение одного из дворов в ЗАТО Молодежный, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева
2.04.2018:Витушева: в Ивантеевке снег убирают, но плохо вывозят Корпоративные новости
Руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева в эфире программы «Персона» телеканала Ивантеевка ТВ рассказала об итогах проведенного инспекционного объезда городского округа и ответила на вопросы ведущего о работе Госадмтехнадзора.
2.04.2018:Витушева: по предписанию Госадмтехнадзора в Шатуре очищены от снега дворы и тротуары Корпоративные новости
В ходе целевой операции «Снегопад» Госадмтехнадзор Московской области осуществляет проверку зимнего содержания площадок перед входами в подъезды жилых домов, пешеходных дорожек, тротуаров и внутридворовых проездов. По предписаниям инспекторов в городском округе Шатура в марте очищено от снега и наледи 52 площадки перед входами в подъезды и тротуары.
2.04.2018:Витушева: с начала зимы в Серпуховском районе устранено более 180 нарушений зимней уборки Корпоративные новости
В рамках операций «Снегопад», «Кровля» и «Засада на снегосвалку» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверяют очистку дворовых территорий, улиц, проезжих частей, тропинок и тротуаров. С начала зимы в городском округе Серпухов и Серпуховском муниципальном районе устранено более 180 нарушений правил зимней уборки территорий.
30.03.2018:Витушева: в Ленинском районе ликвидировали 70 кубометров строительного мусора Корпоративные новости
Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять и добиваться ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора на территории региона. Так, в Ленинском районе благодаря инспекторам местного территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области, убрана свалка строительного мусора вблизи станции «Расторгуево».
30.03.2018:Витушева: Госадмтехнадзор «побеждает» «рекламный мусор» в Домодедово Корпоративные новости
Инспекторами территориального отдела №24 Госадмтехнадзора Московской области совместно с представителями администрации городского округа Домодедово и МБУ «Комбинат Благоустройства» проведена проверка на предмет законности размещения информационных средств на доме 7 по улице Кирова микрорайона Центральный городского округа Домодедово. Установлено, что на фасаде нежилых помещений более 50 информационных средств были размещены не законно, все они демонтированы.