|
| | | |
Корпоративные новости
14.02.2020: «Нью-йоркский» квартал появится рядом с м. «Павелецкая» в Москве
Корпоративные новости
В Южном административном округе Москвы появится жилой квартал бизнес-класса в нью-йоркском стиле. Пять корпусов, выполненных по индивидуальному проекту известным архитектурным бюро Speech, расположатся на Дубининской улице в рамках редевелопмента бывшей промышленной территории. Девелопер проекта - компания MR Group, партнёр – Level Group.
13.02.2020: В «Ривер Парке» утверждена концепция лобби
Корпоративные новости
В городском квартале бизнес-класса «Ривер Парк» утверждена концепция лобби во второй фазе проекта. Авторы идеи – российские архитекторы из архитектурной мастерской «Андрей Дмитриев и Эдуард Фейгин». Девелопер второй фазы – ОАО «МССЗ». Партнер по реализации – компания «Метриум».
13.02.2020: Центр «Слово» на ВДНХ может стать лучшим славянским музеем в мире
Корпоративные новости
Центр «Слово» на ВДНХ стал одним из претендентов на премию Živa Award 2020 в номинациях «Лучший славянский музей» и «Лучший объект культурного наследия из славянских стран». Жюри, состоящее из экспертов из славянских стран и из Европейской музейной академии, сейчас изучает присланные участниками заявки и документы, затем до конца апреля 2020 года состоится осмотр Центра.
13.02.2020: Современное решение автоматизации бизнеса
Корпоративные новости
Компания «Традиция» занимается системами управления ресторанным и развлекательным бизнесом. Мы внедряем системы автоматизации под ключ, которые обеспечат ваше предприятие самыми современными технологиями, позволяющими повышать скорость и качество обслуживания, увеличивать продажи, привлекать новых гостей.
| | | | |
|
|