|
| | | |
Корпоративные новости
15.05.2020: «Нетрика» провела пилотное подключение системы «Онконет» к сервису N3. Health
Корпоративные новости
Компания «Нетрика» осуществила пилотное подключение облачного сервиса дистанционного мониторинга онкологических пациентов «Онконет» к платформе N3.Health, созданной для взаимодействия информационных систем частных медицинских организаций, лабораторий, страховых компаний и ЕГИСЗ. Сведения о самочувствии пациента, проходящего химеотерапию в амбулаторном порядке, будут включены в его электронную медицинскую карту. Таким образом врач сможет своевременно и эффективно корректировать лечение пациентов, находящихся вне стационара.
15.05.2020: В МФО не наблюдают всплеска задолженностей среди заемщиков
Корпоративные новости
Согласно подсчетам аналитиков, суммарная доля таких клиентов от общего числа заемщиков Moneyman составляет минимум 30%. Для непродовольственного ритейла это — продавцы-консультанты, для общепита — администраторы, официанты и повара, сфера услуг представлена парикмахерами, тренерами по фитнесу, косметологами и пр., индустрия туризма — работниками турфирм, экскурсоводами и т.д. Из выборки для исследования были исключены клиенты, которым по уважительным причинам были предоставлены послабления в соответствии с рекомендациями Центробанка.
14.05.2020: LFB Consulting: юридические консультации онлайн
Корпоративные новости
В связи со сложившейся опасной эпидемиологической обстановкой в стране, с 30 марта по 31 мая 2020 года в компании LFB Consulting действует специальная программа «Юрист на связи». Все клиенты могут получить консультацию юристов и адвокатов в онлайн-режиме не выходя из дома.
| | | | |
|
|