30.04.2021:Что изменится в России с 1 мая 2021 года Корпоративные новости
Самые значимые поправки касаются получателей госуслуг, налогоплательщиков, обучающихся, автомобилистов, финансовых организаций и т. д. Всего в мае вступают в силу 72 федеральных акта, принятых к настоящему времени.
29.04.2021:Mail.ru Cloud Solutions и Schneider Electric создают облачное решение для повышения энергоэффективности Корпоративные новости
Платформа Mail.ru Cloud Solutions совместно с компанией Schneider Electric запускает в России новый облачный сервис: современную систему энергоменеджмента EcoStruxure Power Monitoring Expert in the Cloud (Cloud PME). Облачная версия PME на инфраструктуре Mail.ru Cloud Solutions позволяет повысить энергоэффективность предприятия без необходимости развертывать систему в собственной ИТ-инфраструктуре. Решение будет востребовано среди промышленных предприятий, в том числе для электроэнергетического, нефтегазового и металлургического сектора, а также в крупных территориально распределенных сетях розничной торговли и коммерческих зданий.
29.04.2021:В Москве прошло вручение престижной премии «PERSONO года» Корпоративные новости
21 апреля 2021 года в центре деловой и развлекательной жизни столицы, в шикарном московском банкетном зале «Golden Palace», состоялась II Ежегодная церемония награждения победителей Всероссийской премии «PERSONO года 2021», учрежденная журналом PERSONO.
29.04.2021:«Метриум»: ЖК «Н 74» полностью реализован Корпоративные новости
Компания «Метриум» сообщает об окончании продаж в жилом комплексе комфорт-класса «Н 74». Проект расположен в Нижегородском районе на юго-востоке столицы, в пешей доступности от станции метро и МЦК «Нижегородская». Примечательно, что сдача комплекса состоится только в следующем году, а с момента старта продаж прошло всего 9 месяцев, что свидетельствует о крайне высокой популярности проекта. Девелопер – «ПАТЕК ГРУПП». Партнер по реализации – «Метриум».