25.05.2021:Компания SEVERCON обновляет линейку кондиционеров и запускает к продаже новую серию Toshiba Haori Корпоративные новости
Увеличенный спрос на климатическую технику побудил компанию SEVERCON к обновлению классической серии. В июне 2021 года она запускает в продажу новую модель сплит-системы с тканевым покрытием. Усовершенствованные технические параметры кондиционера Toshiba Haori позволили ему меньше расходовать электроэнергии для поддержания работоспособности и больше уделять внимания состоянию окружающего воздуха.
25.05.2021:Официальная поверка счётчиков на дому от ООО «ТПС» Корпоративные новости
Согласно Постановлению Правительства РФ № 354, собственники жилых помещений обязаны регулярно проводить метрологическую поверку счётчиков горячей, холодной воды и газа. ООО «ТПС» – лицензированная компания с государственной аккредитацией, которая выполняет поверку приборов в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону (Батайск, Аксай), а также городах Тамбовской и Липецкой областей. Процедура осуществляется на дому без снятия.
25.05.2021:Кировские активисты ОНФ добиваются прекращения сброса токсичных стоков в реку Мосуновку Корпоративные новости
Эксперты ОНФ в Кировской области призвали надзорные органы принять действенные меры в отношении руководства предприятия, осуществляющего сброс токсичных стоков в реку Мосуновку вблизи деревень Караул и Веснины. Прокурорская проверка, проведенная по сигналу общественников, подтвердила нарушения природоохранного законодательства, однако предприятие отделалось штрафами и продолжает незаконную деятельность.
25.05.2021:Система Buildeasy поможет найти исполнителя для создания архитектурных и дизайн-проектов Корпоративные новости
Buildeasy – это удобная тендерная площадка по созданию архитектурных и дизайн-проектов. С помощью системы можно быстро подобрать наиболее подходящего исполнителя: дизайнера, архитектора. В базе собраны только надёжные подрядчики, профессиональные качества которых тщательно проверяются на технических собеседованиях.
25.05.2021:Компания «Нетрика Медицина» внедрила сервис обмена данными инструментальных исследований в 9 российских регионах Корпоративные новости
Cервис «N3.Обмен данными инструментальных исследований», разработанный компанией «Нетрика Медицина», объединяет информационные системы, задействованные в процессе проведения инструментальных исследований, и упрощает доступ к их результатам. В сервисе используется пациентоцентрированная модель организации работы с информацией. Результаты исследований однозначно соотносятся с пациентом и могут быть включены в электронную медицинскую карту.