25.07.2019:«Рексофт» открыл новый Центр разработки ПО в Ростове-на-Дону Корпоративные новости
«Рексофт» — один из ведущих российских разработчиков ПО, расширяет региональную сеть и объявляет о запуске нового Центра разработки ПО в Ростове-на-Дону. До этого у «Рексофт» было четыре точки присутствия: головной офис в Санкт-Петербурге, дополнительные в Москве и Стокгольме, а также Центр разработки ПО в Воронеже.
24.07.2019:«А+С Транспроект» поставила в НИПИ ТРТИ программный комплекс для транспортного моделирования Корпоративные новости
Компания «А+С Транспроект», российский центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, передала «Научно-исследовательскому и проектному институту территориального развития и транспортной инфраструктуры» (НИПИ ТРТИ) программный комплекс для транспортного макромоделирования PTV Visum.
24.07.2019:Отраслевое решение «БЭСТ-5. Питание»: пять баллов от пользователей из Заполярья Корпоративные новости
Отраслевое решение «БЭСТ-5.Питание», автоматизирующее учет питания в детских образовательных учреждениях, получило высокую оценку от пользователей, работающих за Полярным кругом. Одним из крупнейших пользователей «БЭСТ-5.Питания» в Заполярье является Муниципальное автономное учреждение образования «Комбинат школьного питания ЗАТО Александровск» (МАУО КШП ЗАТО «Александровск»), которое недавно подвело итоги внедрения данного отраслевого решения.