21.11.2019:Клиентам Техносерв Cloud теперь доступно упрощенное подключение к решению «Валарм WAF» Корпоративные новости
Российский провайдер облачных услуг Техносерв Cloud, входящий в группу компаний «Техносерв», заключил соглашение о партнерстве с «Онсек» – разработчиком комплексного решения для защиты веб-приложений и API «Валарм». Клиентам провайдера будет доступен межсетевой экран для защиты веб-приложений (WAF). Новая услуга построена на основе инфраструктуры Техносерв Cloud и платформы «Валарм».
21.11.2019:Новая разработка помогла связать 1С:Документооборот и 1С:ЗУП Корпоративные новости
Команда «1С-КПД» разработала новый продукт «1С-КПД: Интеграция 1С:Документооборот & 1С:ЗУП 3.0.». Новое решение позволяет связать «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» и «1С:Документооборот КОРП 2.1». При проведении кадровых документов в «1С:Зарплата и управление персоналом 3.1» новая информация о сотрудниках сразу переносится в «1С:Документооборот КОРП 2.1». Интеграция позволяет не переносить вручную информацию о сотрудниках из одной системы в другую.
21.11.2019:Четыре продукта Konica Minolta удостоены премии Good Design Award 2019 Корпоративные новости
Четыре продукта Konica Minolta получили награду престижной премии Good Design Award 2019, учреждённой Японской организацией по продвижению промышленного дизайна (JDP). Среди них – серия цветных МФУ форматов А3 и А4, спектрофотометр CM-26dG, а также планетарий Konica Minolta Planetaria Tokyo. Награда подтверждает уникальность дизайна и оригинальность разработок Konica Minolta.
20.11.2019:«Техносерв» обсудит трансформацию операторов связи на Broadband Russia Forum Анонсы мероприятий
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, примет участие в IX Международном форуме «Broadband Russia Forum: эволюция сетей широкополосного доступа в эпоху цифровой экономики, распределенных дата-центров и облачных услуг накануне запуска 5G».
20.11.2019:Сервис для безналичных чаевых и донатов CloudTips появится в платформе для монетизации стримов GetStream Корпоративные новости
CloudTips — первый банковский сервис для безналичных чаевых, пожертвований и донатов от Тинькофф и CloudPayments — появится в платформе для монетизации онлайн-трансляций GetStream. Соглашение об интеграции сервиса в платформу для стримеров GetStream было достигнуто в рамках следующего этапа развития CloudTips, запущенного Тинькофф и CloudPayments в октябре 2019 г.
20.11.2019:SIMETRA — новое название компании «А+С Транспроект» Корпоративные новости
Компания «А+С Транспроект» на «Транспортной неделе 2019» объявила о полном ребрендинге, который включает в себя изменение названия, логотипа, слогана и корпоративного стиля компании. С ноября 2019 года компания продолжит работу на рынке под названием SIMETRA. Новый бренд компании подчеркнет ключевую компетенцию «А+С Транспроект» в области транспортного моделирования и прогнозирования транспортных потоков (от англ. Simulation in Transport).
19.11.2019:Konica Minolta вновь стала лидером отрасли в мировом индексе устойчивого развития Dow Jones Корпоративные новости
Konica Minolta второй год подряд стала лидером в мировом индексе устойчивого развития Dow Jones Sustainability World Index (DJSI World) по направлениям «Компьютеры и периферия» и «Электроника для офиса». В общем зачёте компания заняла второе место. Konica Minolta входит в глобальный рейтинг экономической, экологической и социальной эффективности бизнеса восьмой год подряд.
19.11.2019:Konica Minolta расширяет линейку МФУ нового поколения bizhub i-Series Корпоративные новости
Konica Minolta представляет российскому рынку четыре новых печатных устройства формата А4: два монохромных принтера bizhub 4000i и bizhub 5000i, а также многофункциональные устройства bizhub 4020i и bizhub 5020i. Новые модели относятся к bizhub i-Series – линейке многофункциональных устройств нового поколения, запущенной в начале 2019 года.