|
| | | |
Корпоративные новости
6.06.2022: Сотрудники Смоленскэнерго награждены за активную работу в профсоюзе
Корпоративные новости
В связи с празднованием 60-летия со дня образования Смоленского Электропрофсоюза состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого за многолетнюю активную деятельность по защите социально-трудовых прав и интересов работников и большой вклад в развитие профсоюзного движения награждены сотрудники филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго».
4.06.2022: В Марий Эл выбрали лучшего вальщика леса России
Корпоративные новости
В минувшие выходные в Марий Эл прошел финал федерального конкурса «Лучший вальщик леса - 2022». Вооружившись бензомоторными пилами STIHL, профессиональные лесорубы демонстрировали мастерство в пяти упражнениях. По результатам всех состязаний победу одержал участник из Чувашской Республики Артем Шашков, многократный чемпион и призёр всероссийских, европейских и мировых первенств.
3.06.2022: GIOTTO и Daler-Rowney поддержали конкурс «Театр глазами детей»
Корпоративные новости
GIOTTO и Daler-Rowney, бренды продукции для художественного творчества детей и профессиональные художественные материалы компании F.I.L.A. Russia, выступили спонсорами конкурса «Театр глазами детей». Творческое соревнование проходит при поддержке Московского музыкального театра «Геликон-опера» и Международного союза педагогов-художников.
3.06.2022: Банк ЗЕНИТ в ТОП-4 лучших ипотечных программ
Корпоративные новости
Банк ЗЕНИТ занял 4-е место в рейтинге ипотечных программ с государственной поддержкой и 9-е место в списке лучших семейных ипотек в мае 2022 года по версии финансового портала «Выберу.ру». Всего в исследовании участвовало 20 финансовых организаций.
| | | | |
|
|