4.06.2019 - 5.06.2019:Loginom Хакатон 2019 — соревнование студентов и преподавателей Анонсы мероприятий
4-5 июня компания Loginom проводит очный тур Хакатон 2019 – соревнование студентов и преподавателей. В апреле были отобраны команды, которые представят свои проекты жюри. Из 17 команд, прошедших в основной тур, решения прислали 12. Большая часть этих команд была допущена в очный тур.
6.05.2019:Как избежать финансового мошенничества и сберечь свои деньги Статьи и исследования
По статистике, десять процентов жителей России подписывают банковские, страховые и иные договоры, не читая. Еще пять процентов людей подписывают договоры, даже если находят в них невыгодные им условия. Люди не готовы защищать свои финансовые права и не верят в успешность такой защиты.
6.05.2019:Высшая школа экономики отвечает на вопросы пенсионеров. Выпуск 2 Статьи и исследования
Высшая школа экономики при поддержке Правительства Москвы с конца октября 2018 по апрель 2019 года проводила лекции и консультативные занятия по теме «Основы финансовой грамотности и безопасности» для пенсионеров Москвы. Во время занятий, проходивших в территориальных центрах социального обслуживания Москвы, поступило большое количество вопросов от слушателей. Высшая школа экономики публикует ответы на наиболее характерные из прозвучавших вопросов. Ответы подготовлены кандидатом экономических наук доцентов Высшей школы экономики Андреем Ивановичем Столяровым.
4.05.2019:Дизайн-Конференция 2019. Итоги Статьи и исследования
В этом году конференция по праву приобрела международный статус, ведь участниками стали более 900 дизайнеров не только из России, но из других стран: Казахстана, Белоруссии, Украины, Молдавии.
29.04.2019:EHL запускает первый курс в виртуальной реальности Корпоративные новости
Лозанна, Швейцария, 25 апреля 2019 г. — Школа гостиничного менеджмента Лозанны (Ecole hôtelière de Lausanne, EHL) запустила VR-курс «Бытовое обслуживание». Это первый образовательный курс школы, созданный с использованием технологий виртуальной реальности.