14.06.2019:Новинки на выставке InfoComm: лидеры среди решений для бизнеса — дисплеи LG с технологией Micro LED Корпоративные новости
На этой неделе компания LG Electronics (LG) демонстрирует свои новейшие решения для бизнеса в Орландо, штат Флорида (США), на выставке InfoComm 2019. Модульные Micro LED-дисплеи, прозрачные OLED-дисплеи, безрамочные OLED-дисплеи, а также широкий ассортимент LED-продуктов — LG предложит крупнейшему мероприятию для профессионалов в Северной Америке широкий спектр коммерческих информационных панелей, который привлечет каждого посетителя выставки.
14.06.2019:Услуги по оценке имущества от компании «Анель» Корпоративные новости
Компания «Анель» выполняет полный комплекс услуг по проведению оценки различного имущества. Работы осуществляются высококвалифицированными опытными оценщиками с применением современных и уникальных технологий.
14.06.2019:Услуги по оценке имущества от компании «Анель» Корпоративные новости
Компания «Анель» выполняет полный комплекс услуг по проведению оценки различного имущества. Работы осуществляются высококвалифицированными опытными оценщиками с применением современных и уникальных технологий.
14.06.2019:Эксперты ПМЭФ: искусственный интеллект уже изменяет рынок труда Корпоративные новости
На площадке Петербургского международного экономического форума представители крупного российского и иностранного бизнеса обсудили перспективы взаимодействия человека и машины в эпоху развития искусственного интеллекта. Одной из центральных тем обсуждения стало влияние новых технологий на рынок труда.
14.06.2019:Nokia объявила о назначении Игоря Парфенова генеральным директором компании в России Корпоративные новости
Россия, Москва. Nokia объявила о назначении Игоря Парфенова генеральным директором компании в России. На этой должности Игорь Парфенов будет руководить деятельностью Nokia в России и отвечать за реализацию корпоративной стратегии компании, нацеленной на дальнейшее укрепление позиций Nokia на российском рынке.
14.06.2019:Итоги Санкт-Петербургского Экономического Форума в изданиях ИА Монитор Корпоративные новости
Практически все значимые договоренности последнего времени - от развертывания в России сетей 5G компанией Huawei, у которой сейчас сложные отношения практически со всеми крупными мировыми торговыми партнерами, до решения о сотрудничестве Xiaomi и Mastercard, в результате которого в России будет доступен сервис Mi Pay - были достигнуты на Санкт-Петербургском Экономическом Форуме.
14.06.2019:ОАО «Варьеганнефть» подписало Cоглашение о сотрудничестве с Администрацией города Радужного Корпоративные новости
ОАО «Варьеганнефть» - Предприятие ведет разработку шести месторождений в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах: Варьеганское, Новоаганское, Валюнинское, Тагринское, Западно-Варьеганское, Северная часть Тагринского месторождения. В 2018 году на месторождениях Варьеганского нефтяного блока добыто более 2 млн. 933 тыс. тонн нефти и 2 млрд. 013 млн. м. куб. попутного нефтяного газа. Численность персонала предприятия составляет более 2081 человек.