|
| | | |
Публикации: IT и телекоммуникации
16.02.2021: «Цифровой регион» Компании БФТ: digital-инструменты новой реальности
Корпоративные новости
Сегодня технологии позволяют полностью пересмотреть подход к управленческим процессам. Они создают новую реальность, которая строится на трех главных принципах: минимизации участия человека в рабочих процессах, интеграции информационных ресурсов в едином цифровом пространстве, принятии обоснованных управленческих решений на основе выверенных актуальных данных. Реализовать это на практике позволяет разработанная Компанией БФТ платформа «Цифровой регион». Как она устроена, смотрите в видеоролике!
15.02.2021: JPL Telecom теперь в России
Корпоративные новости
JPL Telecom, производитель устройств связи для контактных центров, офисов и дистанционной работы, анонсирует старт продаж в России. Отличительными особенностями устройств JPL Telecom являются модульность, надежность и минимум программного обеспечения. Возможность кастомизации решений — эксклюзивное предложение JPL Telecom.
12.02.2021: Новый размер экрана LG для любимых развлечений
Корпоративные новости
Компания LG Electronics (LG) расширяет линейку своих OLED телевизоров, представляя на российском рынке модель с новым размером экрана - 48 дюймов. Компактный LG OLED48CXRLA может стать отличным выбором для небольшой комнаты или использоваться как экран для подключения вашего ПК и консолей. Модель дополняет существующую линейку моделей OLED телевизоров LG размером 55, 65, 77 и 88 дюймов.
11.02.2021: Теперь в МФЦ Волгоградской области! Для заявителей стали доступны новые услуги
Корпоративные новости
К 2021 году в МФЦ Волгоградской области был реализован ряд проектов, значительно расширивший возможности для заявителей и в целом оптимизировавший работу сети центров. Каждый проект — часть модернизации государственной информационной системы «Контроль исполнения административных регламентов предоставления государственных и муниципальных услуг Волгоградской области» (ГИС КИАР). В числе нововведений: интеграция с федеральными реестрами, получение услуг ПФР, новые сценарии управления профилем в ЕСИА и не только.
11.02.2021: «ДиалогНаука» – официальный партнер Tenable
Корпоративные новости
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, добавила в свой продуктовый портфель решения компании Tenable, являющейся международным разработчиком решений для кибербезопасности, специализирующимся на обнаружении уязвимостей.
| | | | |
|
|