|
| | | |
Корпоративные новости
23.11.2019: Компания EKF стала поставщиком для столичной программы реновации
Корпоративные новости
Порядка 40 объектов, включенных в программу реновации, будут укомплектованы электротехнической продукцией EKF. Компания уже реализовала 20% проектов. Все они предполагают использование качественного электрооборудования российского производства на объектах в северной и северо-восточной частях Москвы. Для остальных проектов планируется завершить поставки к концу 2020 года.
22.11.2019: Манекен Володя-10 и «Медицина катастроф»
Корпоративные новости
22 ноября в РНИМУ им. Н.И. Пирогова состоялась III Всероссийская научно-практическая конференция «Медицина катастроф: обучение, наука и практика – 2019», на которой освещались наиболее актуальные направления в подготовке будущих врачей: «Медицина чрезвычайных ситуаций», «Безопасность жизнедеятельности, медицина катастроф».
22.11.2019: Мастер-класс от ООО «Медтехника СПб» по СЛР в Выборгском медицинском колледже
Корпоративные новости
Заместитель генерального директора ООО «Медтехники СПб», Ильин Павел Олегович, инструктор курсов провайдеров по базовой реанимации и автоматической наружной дефибрилляции, согласно рекомендациям Европейского совета по реанимации, 22 ноября провел мастер-класс по навыкам сердечно-легочной реанимации в ГБПОУ ЛО «Выборгский медицинский колледж», на котором продемонстрировал работу новой модификации тренажера-манекена СЛР «Володя».
| | | | |
|
|