|
| | | |
Публикации: Недвижимость
13.11.2020: ProPersonnel: Как провести онлайн интервью – советы рекрутерам
Статьи и исследования
По данным агентства ProPersonnel доля рекрутеров, использующих онлайн-интервью в процессе найма, с начала пандемии выросла в два раза и достигла 76%. От предварительного собеседования до квалификационного теста – все этапы оценки кандидата в режиме онлайн позволяют адаптироваться к коронавирусным ограничениям, а также экономят компании и её рекрутерам немало времени и денег.
12.11.2020: «Метриум»: За год новостройки подорожали в 74 из 125 районов Москвы
Статьи и исследования
По подсчетам аналитиков «Метриум», за прошедшие 12 месяцев цены на новостройки выросли в 74 из 89 районов Москвы, где представлены жилые и апартаментные комплексы от застройщиков (всего в Москве 125 районов). Самые дорогие новостройки продаются в Мещанском районе Москве, а самые доступные варианты нового жилья можно купить в Северном районе.
12.11.2020: В Доброграде начато строительство школы и детского сада
Корпоративные новости
9 ноября 2020 г. состоялось торжественное мероприятие, посвящённое началу строительства инновационной школы и детского сада «МИР». В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Роман Кавинов и основатель Askona Life Group Владимир Седов.
11.11.2020: «Метриум»: В ЖК «Ясный» завершились продажи
Статьи и исследования
Компания «Метриум» сообщает о завершении продаж в ЖК комфорт-класса «Ясный» в 10 минутах ходьбы от метро «Домодедовская». За время реализации ценовой прирост составил 29% – это достойный показатель для массового сегмента. Девелопер проекта – MR Group. Партнер по реализации новостройки – «Метриум».
| | | | |
|
|