25.07.2022:В Москве открылась выставка Росгвардии «День передовых технологий» Статьи и исследования
22 июля в Москве начала работу ведомственная выставка «День передовых технологий обеспечения безопасности личности, общества и государства». Форум проходит на ВДНХ и является продолжением серии региональных мероприятий Росгвардии, знакомящих специалистов и посетителей с техническими новинками.
22.07.2022:«Логистика как сервис» на базе VK Cloud Solutions начала работать в Lorus SCM Корпоративные новости
logijet и VK разработали цифровую логистическую платформу на базе облачных сервисов VK Cloud Solutions. Решение позволяет автоматизировать процессы и развивать логистику как сервис (LaaS – Logistics as a Service). Платформа помогает с минимальными вложениями оцифровать процессы доставки грузов для компаний-грузовладельцев и сократить трудозатраты на всех этапах перевозки. Сервис уже использует цифровой экспедитор Lorus SCM в своих логистических процессах. В будущем к решению смогут подключиться другие участники рынка грузоперевозок.
22.07.2022:«Аэродиск» поможет Bergauf масштабировать дисковую емкость СХД Корпоративные новости
Компания «Аэродиск», российский разработчик и производитель инновационных решений в области хранения данных и виртуализации, расширяет сотрудничество с компанией Bergauf, одним из лидеров в сфере разработки, производства и реализации строительных материалов на российском рынке.
22.07.2022:«Ривер Парк Коломенское»: Дома растут, набережная благоустраивается – итоги I полугодия Статьи и исследования
В I полугодии 2022 года в городском квартале бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» самыми популярными у покупателей стали семейные квартиры – на их долю пришлось более 85% от общего числа сделок. Девелопер проекта – AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, финансовый партнер – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум».
22.07.2022:Рослесхоз завершил первый этап создания ФГИС ЛК Корпоративные новости
Федеральное агентство лесного хозяйства совместно с технологическим партнёром AT Consulting завершили первый этап проекта по созданию Федеральной государственной информационной системы лесного комплекса.
22.07.2022:Банк ЗЕНИТ провел вебинар для бизнеса по вопросам ВЭД Корпоративные новости
Банк ЗЕНИТ в рамках онлайн-конференции «Бизнес-лето» провел вебинар по внешнеэкономической деятельности для предпринимателей. В ходе мероприятия представители малого и среднего бизнеса рассмотрели последние изменения в валютном законодательстве и получили ответы на актуальные вопросы ведения бизнеса в текущих условиях.