smi2go.ru
   
 

Открытие авторского номера от Russian Wedding Group

Тематика: Стиль жизни, отдых
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 4.03.2023
Дата мероприятия / события: 4.03.2023


В отеле Marco Polo в конце января 2023 года появился уникальный авторский номер для невест, молодоженов и влюбленных пар.



В отеле Marco Polo находится 75 уютных комфортабельных номеров. Из окон открывается прекрасный вид на узкие улочки столицы, хранящие очарование старой Москвы, или на просторный живописный двор со множеством деревьев. Каждый номер отеля имеет свой уникальный стиль. Все комнаты меблированы и оснащены необходимым оборудованием для комфортного отдыха гостей. Команда дизайнеров дополнила каждый номер неповторимыми деталями и элементами декора, чтобы сделать пребывание гостей еще более приятным.

Наполненный романтикой номер был подготовлен в коллаборации свадебного агентства Russian Wedding Group и команды декораторов PAVLÍNA.design. Он идеально подходит для молодоженов, которые надолго хотят запомнить первую брачную ночь или прекрасно провести медовый месяц, для влюбленных пар, желающих освежить свои чувства, также это прекрасное место для празднования годовщин и других романтических событий.

Как и другие номера Marco Polo, этот двухкомнатный номер оснащен всем необходимым: кондиционером, удобной кроватью с балдахином, телефоном, сейфом. Кроме того, в номере есть шампань-бар, проектор, бар свечей и т.д.

О компании:

Отель Marco Polo расположен в блестящем особняке в самом центре Москвы вблизи знаменитых Патриарших прудов. Он подходит для разных гостей вне зависимости от цели их визита в Москву. Отель размещен в живописном историческом месте поблизости от главных туристических достопримечательностей столицы. В шаговой доступности от Marco Polo находятся многочисленные рестораны, популярные бары, кафе и магазины локальных брендов. Отель ведет свою деятельность с 1904 года. В 2022 году в нем была проведена частичная реновация. В Marco Polo были полностью обновлены места общественного пользования, а также часть помещений номерного фонда. Обстановка в отеле осталась уютной и атмосферной, но при этом обрела дополнительный лоск.

Контакты:

Адрес: Россия, 123104, Москва, Спиридоньевский, пер. 9
Телефон: +7 (495) 660-06-06
E-mail: reservation@presnya.ru
Сайт: https://presnja.ru/


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/150310/