smi2go.ru
   
 

Преимущества школы изучения английского языка SpeakEN

Тематика: Обучение
Корпоративные новости

г. Липецк
Дата публикации: 3.03.2023
Дата мероприятия / события: 3.03.2023


SpeakEN предлагает всем, кто желает овладеть английским языком, увлекательные занятия в классе или в онлайн-школе с опытным преподавателем.



SpeakEN – современная школа изучения английского языка, в которой обучение основано на живом общении с преподавателем, в совершенстве владеющим языком. Все занятия проходят увлекательно, в интересной интерактивной форме, без зубрежки, критики и пассивного просиживания «от звонка до звонка». Преподаватели активно задействуют учеников в процессе урока, помогая им расслабиться и на максимум раскрыть свой потенциал.

В штат школы изучения английского языка SpeakEN входят квалифицированные преподаватели. Они хорошо говорят по-английски и умеют передавать свои знания. Преподаватели заинтересованы в результатах своих учеников, поэтому они используют в своей работе не только стандартные приемы и методы, но и уникальные современные разработки, доказавшие эффективность. Они выстраивают курсы, опираясь на результаты учеников и их интересы.

Подбору специалистов уделяется особое внимание, потому что для многих учеников преподаватель является решающим фактором при выборе школы. Преподаватели SpeakEN отвечают всем современным требованиям – они компетентны, имеют соответствующий опыт, владеют навыками преподавания, знаниями в области психологии общения.

Школа изучения английского языка SpeakEN предлагает курсы для обучающихся любых возрастов. Программа может быть составлена для детей 4-8 лет, учеников 9-13 лет, для подростков 14-17 лет, а также для взрослых. Обучение может проходить в уютном классе или на удобной онлайн-платформе. Школа предлагает возможность обучения в группе или индивидуальный формат получения знаний.

К преимуществам SpeakEN можно отнести:
• штат сильных преподавателей;
• обучение через общение;
• комфорт для учеников;
• интересные занятия;
• разумные цены;
• гарантию результата.

Записаться на бесплатный пробный урок можно на официальном сайте школы изучения английского языка SpeakEN.

Контакты:

Адрес: 398001, Липецк, Крайняя улица, 6, офис 310
Телефон: +7 (4742) 37-77-56
E-mail: info@speaken.top
Сайт: https://speaken.top/


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/150303/