FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFКЛЮЧАВТО Импорт: b2b-продажи для российского автобизнеса

Тематика: Транспорт
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 28.02.2023
Дата мероприятия / события: 28.02.2023


«КЛЮЧАВТО» сообщает об открытии нового направления b2b- продаж - КЛЮЧАВТО Импорт. В зоне ответственности подразделения – организация импорта автомобилей с их последующей реализацией автомобильным холдингам и сторонним дилерским центрам.



«КЛЮЧАВТО» сообщает об открытии нового направления b2b- продаж - КЛЮЧАВТО Импорт. В зоне ответственности подразделения – организация импорта автомобилей с их последующей реализацией автомобильным холдингам и сторонним дилерским центрам.

В ассортименте КЛЮЧАВТО Импорт представлены легковые и коммерческие автомобили любого иностранного производства, в том числе брендов Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover и др. Компания стала первым игроком на авторынке РФ, запустившим реализацию масштабных партий импортируемых автомобилей в b2b-сегменте в прошлом году.

Все ввозимые КЛЮЧАВТО автомобили соответствуют экологическому классу Евро 5 и выше, имеют полную сертификацию в соответствии с законодательством Российской Федерации. Автомобили поставляются на юридическое лицо и содержат полный НДС в структуре стоимости.

На данный момент в рамках работы направления КЛЮЧАВТО Импорт компания заключила соглашения о поставках с более чем 30 партнерами по всему миру и продолжает формировать партнерскую сеть. Реализация проекта включила в себя формирование команды подразделения, разработку логистических цепочек и сети поставщиков для мультибрендовой поставки, создание инфраструктуры внутри группы компаний КЛЮЧАВТО, программы обучения отделов продаж и формирование продуктового портфеля поставок на основе прогноза его оборачиваемости, спроса и рисков сегмента.

«Запуск нового направления КЛЮЧАВТО Импорт – значимое событие не только в масштабах автохолдинга, но и всего авторынка. Впервые поставки автомобилей параллельным импортом осуществляются тысячными партиями, что позволяет автохолдингам и дилерам РФ закрыть свои потребности и планировать свое развитие. При этом наша компания предоставляет возможность выбора в зависимости от запросов клиента, бюджета и т.д. КЛЮЧАВТО гарантирует юридическую чистоту и прозрачность таких сделок, сроки и объемы поставки в любой регион согласуются индивидуально исходя из потребностей компании-заказчика. Что касается стоимости автомобилей, она зависит от текущего курса валюты и величины расходов на их доставку», - прокомментировала директор по внешнеэкономической деятельности ГК КЛЮЧАВТО Майя Гомес.

Также в автохолдинге отметили, что КЛЮЧАВТО Импорт оказывает комплексную поддержку дилерам-партнерам: организует программы по обучению персонала, разрабатывает решения для обеспечения гарантийной поддержки клиентов заказчиков, предоставляет необходимые маркетинговые материалы и инструменты для продвижения моделей, впервые поставляемых в Россию. Таким образом, компания частично воспроизводит привычную модель дистрибуции для дилеров, беря на себя весь цикл логистики и предоставляя маркетинговую поддержку, однако при этом не устанавливая стандарты для партнеров и не влияя на рекомендованную розничную цену.,

Напомним, что КЛЮЧАВТО стал первым автохолдингом на российском рынке, заявившем в 2022 году о поставке и старте продаж более 4000 автомобилей зарубежных брендов параллельным импортом.

 

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 33 брендов, среди которых марки Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

 

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

 





Прикреплённые изображения




Опубликовал
ОШ (PR-content)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: PR
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru