FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 19 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDF«Эдит Про» построит сеть региональных офисов

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 28.02.2023
Дата мероприятия / события: 28.02.2023


Компания «Эдит Про» (Группа «Борлас») планирует развить сеть региональных офисов в городах-миллионниках. Программа позволит «Эдит Про» реализовать кадровый потенциал регионов и укрепить позиции на рынке 1С-консалтинга.




Компания «Эдит Про» объявила о планах по развитию сети региональных офисов и привлечению новых специалистов в городах-миллионниках для реализации существующих проектов. На данный момент кроме головного офиса в Москве у «Эдит Про» уже есть региональные - в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

В 2023 году запланировано открытие новых офисов в Воронеже и Нижнем Новгороде. При успешном запуске программы регионального развития в 2023-2024 годах в нее могут быть включены минимум пять крупных городов. Компания планирует увеличить штат специалистов с 200 до 300 в течение года.

Для региональных офисов «Эдит Про» будут наниматься специалисты с опытом работы и выпускники профильных вузов: для этого планируется развивать партнерские отношения с региональными вузами и учебными центрами. Ранее компания уже начала работу с Кубанским государственным университетом (КубГУ) и провела для его студентов ярмарку вакансий.

«Все новые сотрудники, принятые на работу в региональных офисах, пройдут внутреннюю программу наставничества в «Эдит Про»: получат персонального куратора и реальные задачи в рамках существующих проектов, чтобы укрепить знания на практике. Программа адаптации поможет усилить команду и эффективность управления проектами.
«Эдит Про» активно наращивает долю на рынке ИТ-консалтинга в России, в том числе по направлению 1С-автоматизации», —
 отметил Дмитрий Кичко, генеральный директор «Эдит Про» (Группа «Борлас»).

Справка
«Борлас»
 – один из основоположников и ведущих игроков рынка информационных технологий России и СНГ. В Группу «Борлас» входят ООО «Борлас АФС», ООО «Группа Борлас», ООО «Борлас», ООО «Эдит Про», ООО «Центр цифровой трансформации», ООО «Борлас Секьюрити Системз», ООО «Борлас ИТЦ». Уже 30 лет «Борлас» подтверждает репутацию надежного и профессионального партнера, предлагая заказчикам индивидуальный подход и современные инструменты решения актуальных управленческих задач: ИТ-консалтинг, разработку и внедрение корпоративных информационных систем, бизнес-приложений и систем управления жизненным циклом изделий, построение ИТ-инфраструктуры и комплексных систем безопасности, а также облачные сервисы и функциональную и техническую поддержку внедренных решений. https://borlas.ru

Команда «Эдит Про» более десяти лет работает на российском рынке информационных технологий. «Эдит Про» является одним из ведущих интеграторов ERP-решений на платформе «1С» в сфере электроэнергетики. Компания обладает уникальными компетенциями в процессах автоматизации технического обслуживания и ремонта, управления производственными активами, транспорта электроэнергии и технологического присоединения. Также «Эдит Про» работает с отраслями ЖКХ, ритейла и финансов. Среди клиентов организации — ПАО «Россети Ленэнерго», ПАО «Россети Кубань», ПАО «Русгидро», сеть магазинов «Магнит», ООО «Сбербанк-Сервис» и многие другие крупные государственные и коммерческие организации.




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru