smi2go.ru
   
 

Завершается выдача ключей в домах первой очереди ЖК «Новая Щербинка»

Тематика: Недвижимость
Корпоративные новости

г. Подольск
Дата публикации: 22.02.2023
Дата мероприятия / события: 22.02.2023


Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка», планирует завершить передачу ключей от квартир в первой очереди проекта дольщикам к концу марта и приступить к реализации и продажам второй очереди комплекса.



Напомним, что ЖК «Новая Щербинка» - флагманский проект Time Development малоэтажной жилой застройки (от 3 до 8 этажей) на юге Московского региона, в 10 км от МКАД, предлагающий комфортные условия для жизни за пределами мегаполиса, реализуется в три этапа. Площадь территории всего жилого комплекса - 23 Га. Первая очередь ЖК (это 6 жилых домов) уже введена в эксплуатацию.
Благодаря усилиям застройщика жилищный фонд в окружающей локации к 2028 году пополнится на 3,3 тыс. квартир, а это 20 монолитных жилых домов и объекты социальной, образовательной и коммерческой инфраструктуры. В частности, на территории ЖК «Новая Щербинка» будет построено два детских сада и школа на 500 учеников. Во всех дворах запланированы современные детские и спортивные площадки, зоны воркаута и других активностей. Беседки, эко-тропа вдоль ручья, беговые дорожки, зоны барбекю, интерактивные площадки для выгула собак, кафе и кофейни, беседки и парки, спортивные площадки и соседские центры.
В каждом доме ЖК «Новая Щербинка» собственные планировочные решения. Вариативные площади квартир от 22 до 80 м, гибкий выбор от компактных студий с балконом до семейных лотов с патио и террасами с отделкой под ключ или без.
«Мы начали выдачу ключей в конце прошлого года. На данный момент осталось передать дольщикам только квартиры с отделкой «под ключ». Ожидается, что выдача ключей в домах первой очереди завершится к концу марта и тогда же мы приступим к реализации квартир во второй очереди проекта. Сейчас идет активная подготовка площадки под строительство. За последний год проект претерпел значительные качественные изменения. А кроме того, мы провели ребрендинг ЖК и теперь позиционируем его как Пригородные кварталы», - рассказал Юрий Раловец, управляющий партнер Time Development, девелопер ЖК «Новая Щербинка».
Справка о компании:
Time Development – девелопер нового поколения с неординарным и эффективным бизнес-подходом. В 2022 году под брендом Time Development собралась команда профессионалов из различных областей строительной отрасли, объединив все направления – от маркетинга и аналитики до проектирования, строительных и генподрядных работ. В планах компании: полное завершение строительства трех очередей ЖК «Новая Щербинка» к 2028 году, а также разработка других земельных участков в Московском регионе под жилую застройку.

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/150081/