smi2go.ru
   
 

Skyshopme – интернет-магазин климатической техники

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 20.02.2023
Дата мероприятия / события: 20.02.2023


Интернет-магазин Skyshopme предлагает широкий спектр климатической техники и услуги по комплексному проектированию, поставке и монтажу инженерных систем.



 Skyshopme – интернет-магазин, специализирующийся на создании комфортного климата в жилых и коммерческих помещениях, а также на различных производственных объектах и в помещениях специального назначения. Он ведет свою деятельность на рынке инженерных систем с 2018 года. За время работы специалисты успешно реализовали множество проектов разного уровня сложности, что подтверждает высокую квалификацию и профессионализм персонала компании.

В штате Skyshopme работают сотрудники, обладающие необходимыми профессиональными знаниями и навыками, а также опытом осуществления крупных и технологически сложных проектов. Сотрудники нашей компании подходят ответственно к делу, и качественно выполняют работы по комплексному проектированию и профессиональному монтажу инженерных систем, а также предоставляют услуги по сервисному обслуживанию климатического оборудования.

В каталоге интернет-магазина Skyshopme можно найти широкий ассортимент надежного оборудования от ведущих производителей для дома, квартиры, офиса или производственных помещений. Интернет-магазин реализует мобильные кондиционеры, бытовые и полупромышленные сплит-системы, вентиляторы, вентиляционные установки, вентиляторные доводчики, фанкойлы, воздухоочистители, бытовые осушители воздуха, профессиональные пароувлажнители, различные обогреватели, тепловые завесы, тепловентиляторы, водонагреватели и многое другое.

Комплексный сервис Skyshopme включает:
• предпроектное обследование помещения;
• проектирование климатической системы, подбор оборудования, определение мест установки, способов монтажа;
• расчет стоимости;
• доставку техники на объект;
• осуществление погрузочно-разгрузочных работ;
• монтаж, настройку, пусконаладочные работы, итоговое тестирование систем;
• обучение пользователей;
• оформление документации.

Работы ведутся в соответствии с ГОСТ, СНИП и другими нормативными документами, качество оказываемых услуг и реализуемого оборудования подтверждается гарантией.

Контакты:

Адрес: 117405 Россия, Москва, улица Кирпичные Выемки, 2К1 подъезд 9., этаж 5
Телефон: +7(495) 53-222-95
E-mail: info@skyshopme.ru
Сайт: https://skyshopme.ru/


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/150007/