FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFВыставка «Интерлакокраска-2023» на старте

Тематика: Промышленность
Анонсы мероприятий

г. Москва
Дата публикации: 19.02.2023
Дата мероприятия / события: 28.02.2023
Завершение мероприятия: 3.03.2023


С 28 февраля по 3 марта в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» — в павильоне «Форум», состоится выставка «Интерлакокраска-2023».



 «Интерлакокраска» ежегодно собирает под свои знамена ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков лакокрасочных материалов, сырья, оборудования и технологий, и по праву считается крупнейшим в России отраслевым проектом. В прошлом году в ней приняло участие более 120 компаний из России, Европы и Азии, которые развернули свои экспозиции на площади более 12 тыс. кв. м.

Тематика выставки охватывает весь спектр технологий, связанных с покраской: от производства, фасовки и транспортировки различных лакокрасочных материалов (ЛКМ), покрытий, защитных и клеевых составов до оборудования и инструмента по подготовке поверхностей и созданию лакокрасочных покрытий, контролю качества нанесения. Помимо насыщенной деловой программы, «Интерлакокраска» включает цикл круглых столов и тематических салонов «Обработка поверхности», «Защита от коррозии», «Покрытия со специальными свойствами».

Традиционно выставка проводится при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского Союза химиков, Российского химического общества им. Д.И. Менделеева, ведущих научно-исследовательских центров и отраслевых ассоциаций.

Благодаря представительному составу компаний-участников, выставку «Интерлакокраска» активно посещают руководители и специалисты предприятий, использующих в своей производственной деятельности лакокрасочные материалы, оборудование и инструмент для подготовки поверхностей и нанесения ЛКМ. В частности, это представители строительной отрасли, химического и нефтегазового комплексов, деревообработки и производства мебели, автомобильной промышленности, авиастроения и судостроения.

Принимая участие в выставке, компания «Технологии Промышленного Сервиса» представит готовые решения по оборудованию и комплектации лакокрасочных производств и производственных участков для промышленных предприятий.

На стенде компании будет развернут участок подготовки к покраске, главным элементов которого станет пост подготовки WDK-410. Пост предназначен для того, чтобы изолировать зону для зачистки, шлифования, полирования и других работ по подготовке поверхностей к покраске, выполнение которых как правило сопровождается образованием пыли, взвесей и  подобных загрязнений.

Экспозиция будет включать ИК-сушки, шлифовальные и полировальные машины, комплекты фильтров для окрасочно-сушильных камер, постов подготовки и пневматических систем, сварочные аппараты, широкий перечень пневматического, гидравлического, электрического оборудования и профессионального инструмента.

Подачу сжатого воздуха для покрасочного и подготовительного оборудования и инструмента обеспечит компрессорная установка Harrison, которая будет укомплектована следующими модулями:

Винтовой компрессор с ременным приводом Harrison HRS-943300, производительностью 3300 л/мин, мощностью 22 кВт. Осушитель Harrison HRS-D983800, производительностью 3800 л/мин. Ресивер Harrison HRS-T9950010, объемом 500 л.

Таким образом, посетители «Интерлакокраска-2023» смогут не только ознакомиться с проектами оснащения лакокрасочных производств для предприятий различной отраслевой принадлежности и различного масштаба, но и увидеть один из таких проектов практически реализованным и готовым к внедрению.





Прикреплённые изображения




Технологии Промышленного Сервиса
Harrison Industrial Incorporated – один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров.

Сегодня под брендом Harrison выпускается обширная линейка винтовых компрессоров в различном исполнении, ресиверов, осушителей и другого пневматического оборудования.

Официальным представителем Harrison в России является ООО «Технологии Промышленного Сервиса». Компания осуществляет комплексное сопровождение и поддержку проектов по внедрению компрессорного оборудования Harrison на предприятиях, обеспечивает гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Основой ассортимента, поставляемого компанией «Технологии Промышленного Сервиса» на российский рынок, являются винтовые компрессоры с ременным и прямым приводом, винтовые компрессоры в моноблочном исполнении («два в одном» – компрессор и ресивер, «три в одном» – компрессор, ресивер и осушитель), ресиверы, осушители рефрижераторного типа, пневматическая арматура, расходные материалы, запасные части, комплектующие.

Сфера деятельности: Промышленность
Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 26
Тел.: +7 (800) 500-7767
http://harrison-compressors.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Улита Карповна Свидригайлова (Avtograf-CNC)
Найти все публикации пользователя

Компания: Технологии Промышленного Сервиса
Должность: менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru