smi2go.ru
   
 

Полипропиленовые трубы Ekoplastik в ассортименте «ПластТермо»

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 18.02.2023
Дата мероприятия / события: 18.02.2023


ООО «ПластТермо» реализует полипропиленовые трубы Ekoplastik на правах официального дистрибьютора. Приобрести продукцию чешского бренда можно по рекомендованной производителем цене.



 Wavin Ekoplastik входит в число лидеров рынка Европы по производству труб из полимерных материалов, а также фитингов и сопутствующей продукции для отопления, водоснабжения и других коммуникаций. Большинство заводов производителя находится в Чешской Республике. Но продукция Ekoplastik востребована во всех странах Евросоюза и за его пределами. Она имеет международные сертификаты соответствия.

Продукцию бренда нередко рекомендуют профессиональные сантехники, потому что она производится в соответствии с ISO 9001:2008 и отвечает современным требованиям. К преимуществам трубопроводных систем Ekoplastik можно отнести:
• надежность и долговечность;
• устойчивость к давлению благодаря особой трехслойной структуре;
• простоту монтажа за счет универсальности фитингов;
• экологическую и гигиеническую безопасность благодаря проверенному составу;
• эффективность в системах отопления и водоснабжения.

В каталоге «ПластТермо» представлены самые востребованные серии полипропиленовых труб Ekoplastik. Получить квалифицированную консультацию и уточнить характеристики изделий можно, обратившись к менеджерам компании.

О компании:

ООО «ПластТермо» реализует трубы, фитинги и комплектующие от ведущих производителей из Европы, включая Ekoplastik, Lareter, FLS, DYKA, Weld-On, Henkel, FIP, Kormell, REMS. Компания является официальным представителем зарекомендовавших себя европейских брендов. Она ведет свою деятельность с 2007 года, предлагая клиентам только подлинную продукцию известных марок, обладающую необходимыми сертификатами по выгодным ценам. В каталоге присутствуют пластиковые трубопроводы из полипропилена, клеевого ПВХ, ПВДФ, ХПВХ, а также запорная и регулирующая арматура. На реализуемые товары распространяется официальная гарантия на срок от 12 месяцев. Компания сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Доставка товаров осуществляется по всей России.

Контакты:

Адрес: Москва, 1-ый Вязовский проезд, д. 5, стр.1
Телефон: +7 (495) 221-81-85
E-mail: info@plasttermo.ru
Сайт: https://www.plasttermo.ru/


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/149989/