smi2go.ru
   
 

Достоинства мебели из ротанга

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 18.02.2023
Дата мероприятия / события: 18.02.2023


Интернет-магазин Deamo-Rotang предлагает вниманию покупателей огромный выбор ротанговой мебели, обладающей множеством преимуществ.



Основными трендами современности являются экологичность, безопасность и применение натуральных материалов. По этой причине все больше людей отдают предпочтение мебели из ротанга при создании внутреннего убранства квартир и домов, а также при оформлении приусадебных территорий.

Ротанг входит в число натуральных, безопасных и экологически чистых материалов. Он не провоцирует развитие аллергии, не содержит опасных для человека компонентов. Этот материал отличается прочностью и долговечностью. Изделия из ротанга актуальны для различных стилей. Они помогают создать комфортные, уютные и невероятно красивые жилые интерьеры.

Сейчас производители создают из этого материала уникальную мебель с большим числом преимуществ, включая:
• уникальную эстетику;
• надежность и долговечность;
• прочность;
• удобство;
• простоту в уходе;
• минимальный вес.

В интернет-магазине Deamo-Rotang можно найти элегантные и изящные предметы мебели, произведенные из натурального ротанга. Оценить весь ассортимент и подобрать подходящие изделия можно на официальном сайте компании.

О компании:

Интернет-магазин Deamo-Rotang специализируется на продаже мебели натурального и искусственного ротанга производства Вьетнама, Китая и Индонезии. Также в ассортименте представлены предметы обстановки из массива дерева и изделия на металлическом каркасе. В каталоге интернет-магазина можно найти обеденные группы, столы, стулья, комплекты для гостиной, диваны, кресла-качалки, дачную мебель, различные предметы интерьера. Вся реализуемая продукция отличается экологичностью, прочностью, долговечностью и эстетичным внешним видом. Компания работает напрямую с фабриками, что позволяет тщательно контролировать качество продукции и не допускать на склады низкосортные товары. Отсутствие посредников позволяет Deamo-Rotang реализовывать мебель по выгодным для покупателей ценам. На все товары действует гарантия 1 год.

Контакты:
Deamo-Rotang
Адрес: г. Москва, ул. Автомоторная, д. 4ас3
Телефон: 8 (495) 481-60-58
E-mail: info@deamo-rotang.ru
Сайт: http://deamo-rotang.ru/


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/149988/