smi2go.ru
   
 

В Алтайском ГАУ обсудят актуальные вопросы кинологии

Тематика: Обучение
Анонсы мероприятий

г. Барнаул
Дата публикации: 15.02.2023
Дата мероприятия / события: 15.02.2023


23-24 мая 2023 г. на базе биолого-технологического факультета Алтайского ГАУ пройдет II Всероссийская (национальная) научно-практическая конференция «Актуальные вопросы кинологии», приуроченная к 80-летию Алтайского государственного аграрного университета.



 К участию в конференции приглашаются научные, педагогические работники и обучающиеся вузов и учреждений СПО, а также специалисты-практики.

Конференция «Актуальные вопросы кинологии» в 202 г. вызвала большой интерес как у ученых так и собаководов-заводчиков. «География форума значительно расширилась, мы по праву вышли на уровень всероссийской конференции. Авторитетен состав участников: в 2022 году на конференции выступили ведущие эксперты-кинологи, ученые и заводчики из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Ульяновска, Уссурийска, Ярославля и Барнаула», - говорит председатель оргкомитета конференции, к.б.н., доцент кафедры общей биологии, биотехнологии и разведения животных Алтайского ГАУ Ирина Кондрашкова.

В 2023 г. конференция состоится в смешанном (очно/дистанционном) формате.

 

Тематические направления:

Генетика и разведение собак, племенное дело в собаководстве.

Кормление, содержание и практическое использование собак.

 

Для участия в конференции и публикации материалов необходимо до 3 апреля 2023 г. представить в оргкомитет заявку участника. Подать заявку можно через электронную форму по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/63e5c6c969387212869bf09e/

или по форме, указанной в Приложении 1 на электронный адрес модератора конференции kinologkonf@yandex.ru (подробную информацию смотрите в прикрепленном информационном письме на сайте АГАУ).

По итогам конференции планируется издание электронного сборника материалов II Всероссийской (национальной) конференции «Актуальные вопросы кинологии» с последующей индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ) и размещением на платформе Научной электронной библиотеки www.elibrary.ru в открытом доступе.

 

Контакты оргкомитета:

 

Председатель оргкомитета, модератор конференцииИрина Сергеевна Кондрашкова, кандидат биологических наук, доцент кафедры общей биологии, биотехнологии и разведения животных (WhatsApp: +7-913-088-27-27), kinologkonf@yandex.ru.

 

 


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/149894/