FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 24 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFMONT предложит бизнесу ИБ-решения от StarForce

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 10.02.2023
Дата мероприятия / события: 10.02.2023


Группа компаний MONT и российский разработчик программного обеспечения для защиты цифровой информации от нелегального распространения «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого в ИБ-портфеле MONT появится новый класс решений. Отечественная разработка StarForce Content Enterprise защищает документы от несанкционированного доступа, копирования, редактирования, распространения и печати.




Решение StarForce Content Enterprise надежно защищает цифровой корпоративный контент и интеллектуальную собственность компании от перехвата злоумышленниками вне зависимости от того, где находятся файлы относительно ИТ-периметра предприятия. Технологии StarForce позволяет гарантировать, что корпоративные отчеты, коммерческие предложения, проектная документация и другие важные документы с чувствительными для компании и их клиентов данными не будут украдены.

«Бренд StarForce много лет хорошо знаком геймерам, в том числе благодаря продукту по защите оптических дисков от пиратства. Бизнес-заказчикам эта компания известна как разработчик комплекса высокоэффективных ИБ-продуктов, — отмечает Любовь Ермилова, продакт-менеджер компании MONT. — Статус официального дистрибьютора в партнерском канале дает нам возможность предложить клиентам эксклюзивные условия по подбору, настройке и приобретению программного обеспечения, критически важного для работы бизнеса».

Решение готово к интеграции как с популярными СЭД и DLP-системами, так и к использованию в качестве самостоятельного продукта. Подключение по открытому API позволяет системе оперативно передавать сигналы в SIEM-системы компании, чтобы вовремя предупредить ИБ-службу предприятия о попытках несанкционированного доступа к документам.

«Наша задача — помочь как можно большему количеству российских компаний защитить свои конфиденциальные документы. Опыт работы с партнерами, технологическая экспертиза MONT и обширная база клиентов позволит нам с помощью новейших технологий обезопасить от утечки огромный массив данных, ведь сегодня бизнес ежедневно оперирует терабайтами информации», — говорит Козырева Галина, коммерческий директор компании «Протекшен Технолоджи».

О StarForce
StarForce — торговая марка компании "Протекшен Технолоджи", работающей на рынке защиты данных от копирования, взлома и несанкционированного распространения с 2000 года. Линейка продуктов компании насчитывает сразу несколько решений для технической защиты электронных документов, а также ПО для защиты бизнеса от широкого спектра кибер-угроз.
 
О компании MONT
Компания MONT — один из крупнейших в России дистрибьюторов программного обеспечения. Широкий продуктовый портфель MONT включает как давно и хорошо известные программные продукты, так и решения от совсем молодых и перспективных игроков рынка. Среди направлений работы MONT: классическая дистрибьюция лицензий на ПО, техническая и сервисная поддержка в комплексных проектах, облачные и подписные сервисы, электронные ключи напрямую от вендора в онлайн-режиме через технологическую платформу MONT.




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru