smi2go.ru
   
 

Информационные стойки от компании «Европос Групп»

Тематика: Консалтинг и В2В-услуги
Корпоративные новости

г. Подольск
Дата публикации: 5.02.2023
Дата мероприятия / события: 5.02.2023


ООО «Европос Групп» предлагает своим клиентам большой выбор информационных стоек на магнитах по разумным ценам.



 Информационные стойки на магнитах обеспечивают удобство размещения материалов рекламного и информационного характера. Данные конструкции являются универсальными. Они без проблем крепятся на металлические поверхности – стеллажи, оборудование и проч. В зависимости от силы используемого магнита информационные стойки позволяют разместить материалы разных размеров.

Преимущества информационных стоек на магнитах:
• отсутствие необходимости в дополнительных крепежных деталях – магнит устанавливается на поверхность полки и надежно держит конструкцию;
• простота эксплуатации, монтаж и демонтаж требуют минимум времени и усилий;
• конструкции на магнитах отличаются продолжительным сроком службы – многоразовое использование не приводит к снижению эффективности;
• такой способ крепления не повреждает торговую мебель и оборудование.

Также в ассортименте присутствуют стойки на подставках, комплекты настенные на клипсах, конструкции на прищепках и комплекты на струбцине. Подобрать необходимую продукцию можно на сайте www.europos.ru.

О компании:

«Европос Групп» является крупнейшим поставщик стандартных рекламных материалов на территории РФ. Компания реализует широкий спектр информационного и рекламного оборудования. На сайте представлены держатели вывесок, полочные разделители, держатели ценников, меловые таблички, дисплеи, лотки для продукции, рекламные стойки, покупательские корзины, перекидные системы, фурнитура и проч. Компания ведет свою деятельность с 2008 года. Она имеет собственное производство в России, на котором осуществляется литье под давлением, обработка листовых пластиков, экструзия, изготовление продукции из алюминиевого профиля. «Европос Групп» работает с транспортными компаниями для доставки товаров в любую точку страны. К преимуществам компании также можно отнести широкий ассортимент, контроль качества, удобный и функциональный интерфейс сайта, оптимальные цены, возможность выбора способа оплаты, профессиональные консультации от менеджеров через онлайн-чат.

Контакты:
ООО «Европос Групп»
Адрес: 142103, Московская область, г. Подольск, ул. Железнодорожная, д. 2, пом. 1
Телефон: +7 (495) 127-07-12
E-mail: support@europos.ru
Сайт: https://www.europos.ru/


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/149649/