FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 25 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПравильная проктология в Воронеже

Тематика: Здоровье и спорт
Корпоративные новости

г. Воронеж
Дата публикации: 2.02.2023
Дата мероприятия / события: 2.02.2023


Геморрой принято замалчивать, а колоноскопию – избегать как можно дольше. Хотя своевременная диагностика помогает обнаружить геморроидальные узлы до того, как они нарушили работу толстого кишечника, и полипы до перерождения в рак.



 

Геморрой принято замалчивать, а колоноскопию – избегать как можно дольше. Хотя своевременная диагностика помогает обнаружить геморроидальные узлы до того, как они нарушили работу толстого кишечника, и полипы до перерождения в рак.

Клиника «ДокторЪ Ч» рекомендует жителям Воронежа регулярно обследовать толстый кишечник. Колопроктологи медицинского центра постараются развеять страхи, связанные с такой деликатной темой.

Как часто нужно обследоваться у проктолога?

Посещать колопроктолога нужно по крайней мере 1 раз в 5 лет. Более частые консультации рекомендуются, если присутствуют факторы риска: малоподвижный образ жизни, скудное питание, пристрастие к диетам и сушке тела, проктологические заболевания у близких родственников.

Для тех, кто перенес операцию на толстом кишечнике, и для людей старше 50 лет ежегодное посещение проктолога обязательно.

Как проходит прием?

Сначала мы общаемся с пациентом. Выясняем, что его беспокоит, когда впервые появились жалобы и как часто они проявляются. Узнаем, какой образ жизни он ведет и как питается, занимается ли силовыми тренировками и прочее.

Далее проводится осмотр области вокруг анального отверстия и пальцевое обследование прямой кишки. Это совершенно безболезненно. Если необходимо, пациент сдает анализы и проходит инструментальное исследование.

Какую диагностику выполняют в клинике «ДокторЪ Ч»?

У нас доступны эндоскопические методы исследования всего толстого кишечника – от прямой кишки до терминального отдела подвздошной кишки.

Какое лечение предусмотрено в клинике «ДокторЪ Ч»?

Заболевания толстого кишечника относятся преимущественно к хирургическому профилю. На ранних стадиях геморроя проводится склерозирование и латексное лигирование, на поздних – дезартеризация геморроидальных узлов и лазерная геморроидопластика. А также выполняется простое и сложное удаление полипов толстого кишечника. Все методы лечения щадящие и высокоэффективные.

Мы понимаем, что решиться на посещение проктолога непросто, а обследование толстого кишечника – процедура малоприятная. Чтобы уменьшить психологический дискомфорт, для пациента создается спокойная обстановка и доверительная атмосфера.

К каждому случаю заболевания мы относимся деликатно и терпеливо. Зная анатомию толстого кишечника и владея техникой эндоскопических исследований, мы стараемся, чтобы диагностика было максимально комфортной для пациента и информативной для нас.

https://www.doctorche.ru/sections/koloproktologiya

email: doctor.che@inbox.ru

 

 





Опубликовал
bluegg (bluegg)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: директор
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru