FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 17 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFНезабываемая встреча: топ-5 мест для свиданий и встреч с друзьями

Тематика: Стиль жизни, отдых
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 31.01.2023
Дата мероприятия / события: 31.01.2023


Зима в самом разгаре, пора просыпаться, отходить от спячки и вливаться в быстрый темп жизни. Выходить в свет, встречаться с близкими или же культурно проводить время. А как насчет устроить незабываемое свидание? Арендовать кинотеатр, и наслаждаться просмотром комедии или романтической истории. Смотреть на звезды, устроившись в кресле. Или может вам по-душе провести вечер в компании диджея играющего на трубе.



 

Для прогулок по красивым улицам города ещё холодно, поэтому мы подобрали топ-5 мест, где вы можете провести время с друзьями или второй половинкой. 


Кино для двоих 


Секретный кинотеатр, где вы останетесь совсем одни. Ни разговаривающих соседей рядом, ни входящих и выходящих зрителей, ни надоедливого хруста попкорна. Тут влюбленные будут только вдвоем наслаждаться просмотром фильма. Такое свидание определенно сблизит вас и позволит полностью проникнуться историей на экране. А если  кино покажется вам скучным, есть возможность поиграть в настольные игры, приставку или перекусить. Расслабленная и уединенная атмосфера как дома, но с большим экраном - как раз то, что надо, чтобы произвести на любимого впечатление.


Танцы под трубу 


Если у вас еще нет планов на 21 января, в таком случае вы просто обязаны устроить танцы под живую музыку. В Nebar будет DJ ELMY официальный диджей Олега Тернового, играющий на трубе! Такое необычное сочетание современной музыки и духового инструмента может быть только в Москве на Пятницкой 66. Одна из главных фишек заведения- необычные коктейли, музыка и конечно симпатичные и харизматичные бармены, у которых тоже есть своя шоу программа для гостей на этот вечер. Мэшап экстаз от смеси приятной компании, алкоголя и музыки обеспечен. А что ещё нужно для запоминающегося свидания или просто встречи старых друзей? Такое точно нельзя пропускать, приходи и оторвись по полной.


Вместе по планетам 


Поход в планетарий - это не только романтично, но и познавательно. В Москве посмотреть на звезды становится проблематично, особенно в центре города. Но в планетарной столице - одном из самых больших в мире, круглый год возможно изучить все созвездия. Также в планетарии проводят индивидуальные свидания - целый комплекс в вашем распоряжении. Прогуляйтесь по Парку Неба, Большому Звездному залу, посмотрите в настоящий телескоп. Звездопад, северное сияние, и другие чудеса природы, которые вы сможете увидеть уже ждут вас в этом невероятно романтичном месте!


Лето посреди зимы 


Когда вокруг снег, слякоть, реагенты и серые пейзажи, хочется хоть на миг оказаться среди зелени и цветов. Такое путешествие можно устроить в оранжерее Ботанического сада. Он поделен на 3 зоны: тропики Старого и Нового Света с пальмами, баобабами, кактусами и разнообразными временными выставками. Со сменой сезонов или в период массового цветения некоторых растений здесь устраивают экспозиции - например, с орхидеями. Проведите время на оазисе бушующей природы, в такие серые дни, сделайте кучу красивых фотографий на фоне природы и насладитесь этим чудесным ароматом нектара растений


Уютные выходные 


Если шум Москвы и бесконечные дедлайны изрядно надоели, правильным решением будет уехать загород. Загородные парк-отели отлично подойдут для душевного удовлетворения и погружение в уединение с природой. Одно из таких мест, село “Завидово”, недалеко от Москвы. Рядом множество вариантов комфортных домиков, которые сдают в аренду, на выходные. Поход в баню, катание на лыжах, прогулка по сосновому лесу, и это только часть того, чем вы можете там заняться. 


Очень важно правильно отдыхать от работы, учебы и других дел. Удивляйтесь, познавайте что-то новое, устраивайте сюрпризы себе и своим близким. Ведь даже внезапный поход в бар, может принести вам уйму эмоций и воспоминаний!

 




Прикреплённые изображения




Опубликовал
Старикова Ольга (dellin)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Менеджер по связям с общественностью ГК "Деловые Линии"
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru