FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFLinxdatacenter и ALPE Consulting стали партнерами по цифровизации бизнеса

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Санкт-Петербург
Дата публикации: 10.01.2023
Дата мероприятия / события: 10.01.2023


Сервис-провайдер Linxdatacenter и консалтинговая компания ALPE Consulting, специализирующаяся на автоматизации бизнес-процессов, заключили партнерское соглашение. В рамках сотрудничества компании предложат заказчикам комплексные услуги по автоматизации бизнеса и организации необходимой ИТ-инфраструктуры в облаке.




Linxdatacenter предоставит для проектов цифровизации ресурсы облака LinxCloud, оптимизированного для работы с высоконагруженными бизнес-системами. Инфраструктура облака LinxCloud ранее проходила аудит компании SAP и получила официальное подтверждение соответствия требованиям для работы с приложениями SAP и СУБД SAP HANA.

Платформа LinxCloud также удовлетворяет требованиям по хранению и обработке данных, предъявляемым российским законодательством. 
ALPE Consulting обеспечивает поддержку российскому бизнесу по использованию различных ERP-систем, включая решения SAP и 1С.

Официально SAP прекратила продажи продуктов на российском рынке, но работа бизнеса с ее продуктами вендором не запрещена и будет продолжаться. ALPE Consulting помогает решить вопросы с развитием функционала систем, а также технической поддержкой компаний и пользователей.

В современных условиях ALPE Consulting предлагает такие востребованные услуги, как релокация систем SAP ERP на сервера и ЦОДы в Российской Федерации (Curve Out), внедрение новой системы S/4HANA с наследованием бизнес-процессов предыдущей системы или переход на систему 1С с возможностью наследования основных данных и сохранением преемственности бизнес-процессов. 

«ALPE Consulting обладает обширным опытом в автоматизации процессов в российских подразделениях иностранных компаний. Размещая решения в облаке Linxdatacenter, наши клиенты смогут решать задачи по цифровизации бизнес-процессов «под ключ»», — отметила Анна Легочкина, руководитель направления продаж Linxdatacenter.

Многие филиалы европейских предприятий в России сейчас проходят процессы отделения от материнских компаний и локализации ИТ-инфраструктуры. Они лишены доступа к централизованным ИТ-системам международного бизнеса, не могут продлить лицензии на ряд уже внедренных систем, а также пользоваться облачными сервисами в других странах. На базе сервисов Linxdatacenter ALPE Consulting помогает решить актуальные вопросы развития функционала и технической поддержки компаний и пользователей в России и за рубежом.

Услуги, подобные пакетному предложению Linxdatacenter и ALPE Consulting, востребованы на рынке, так как они позволяют удовлетворить все актуальные потребности бизнеса. Совместно партнеры уже приступили к автоматизации процессов нескольких компаний производственной отрасли.  

«Бизнес не может одномоментно остановить бизнес-процессы и за недели перейти на новую ERP-платформу, поэтому возможность продолжать использовать решения SAP в российском облаке актуальна для многих компаний. Надежность облачной инфраструктуры Linxdatacenter полностью соответствует требованиям к вычислительным ресурсам, предъявляемым в наших проектах. Благодаря высокому уровню компетенций технических специалистов Linxdatacenter вместе мы сможем предложить тот уровень сервиса, к которому привыкли заказчики», — отметил генеральный директор ALPE Consulting Станислав Малышев.
 
О компании Linxdatacenter
Linxdatacenter – провайдер высокотехнологичных ИТ-решений для бизнеса. Компания работает на ИТ-рынке с 2001 г. и входит в ТОП-3 российских провайдеров IaaS по уровню SLA.

Linxdatacenter владеет дата-центрами уровня TIER III в Москве и Санкт-Петербурге. Портфолио компании включает услуги по размещению оборудования в дата-центрах (colocation), облачные сервисы на базе собственной платформы LinxCloud и решения в сфере информационной безопасности, а также защищенный доступ к глобальным облачным платформам. Linxdatacenter является сертифицированным поставщиком инфраструктурных решений и юридической поддержки в области обработки персональных данных (152-ФЗ).

Дата-центры компании имеют сертификацию ISO 22301, ISO 27001, ISO 9001 и PСI DSS, и соответствуют стандарту Management & Operations Stamp of Approval (Uptime Institute).  




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru