FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 20 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПродукцию «Металл Профиль» используют для возведения социально значимых объектов

Тематика: Промышленность
Корпоративные новости

г. Краснодар
Дата публикации: 29.12.2022
Дата мероприятия / события: 29.12.2022


Компания «Металл Профиль» поставляет материалы для строительства и ремонта социально важных объектов.



«Металл Профиль» прочно зарекомендовал себя как надёжный партнёр, качеству продукции которого доверяют представители администраций всех уровней и регионов.

Так за 2022 год в Южном федеральном округе с помощью материалов «Металл Профиль» было построено и реконструировано более 30 социально важных объектов, в том числе:

6 детских садов;

9 учебных заведений;

8 спортивных объектов;

10 медицинских учреждений.

Расскажем о наиболее ярких из них.

 

Про детские сады

 

Детский сад в посёлке Водники (Краснодарский край)

Был построен на месте старого заброшенного здания. Строительство начали ещё в 2018 году и завершили в 2022.

Фасад нового детского садика облицован фасадными кассетами Puzzleton® Z. Они негорючие, долговечные, устойчивые к механическим воздействиям. Для объекта выбрали яркие оттенки — жёлтый, белый и оранжевый.

 

Детский сад в микрорайоне Левенцовский (Ростов-на-Дону)

Среди многоэтажных новостроек вырос настоящий сказочный замок с башнями — новый детский сад. Для его фасада и крыши использовали продукцию «Металл Профиль».

Кровлю смонтировали из классической металлочерепицы Ламонтерра® Х с покрытием Purman® насыщенно-красного цвета. Ламонтерра® Х — один самых популярных профилей. У него асимметричные плавные волны, он не перегружает рельефом небольшие и средние кровли.

Стены облицованы фасадными кассетами Puzzleton®. Благодаря скрытому креплению стыки кассет выглядят гармонично.  Основной цвет фасада — бежевый, в качестве ярких акцентов добавлены жёлтые, оранжевые и вишнёвые элементы.

 

Про учебные заведения

 

Гимназия и две школы (Элиста)

С применением продукции «Металл Профиль» отремонтировали школу № 3 им. Н. Г. Сергиенко, школу № 18 им. Б. Б. Городовикова и многопрофильную гимназию личностно-ориентированного обучения и воспитания.

Фасады учебных заведений оформили в едином стиле и цветовой гамме. Основной цвет — синий с жёлтыми и белыми акцентами.

В качестве облицовок использовали фасадные кассеты Puzzleton® Z. Материал долговечен и устойчив к механическим воздействиям, его легко устанавливать. Общий объём поставок фасадных кассет для трёх школ составил около 3 500 м2.

 

Средняя школа (Ростов-на-Дону)

На объект поставили все составляющие вентфасада — более 22 000 единиц крепежа и комплектующих, около 3 000 м2 облицовки.

В качестве облицовочного материала выбрали фасадные кассеты Puzzleton®. Материал мало весит, его легко монтировать, он долго служит, не ржавеет и не выцветает, за ним просто ухаживать. Для объекта использовали яркое контрастное сочетание синего и белого.

 

Про спортивные объекты

 

Спортивно-оздоровительный комплекс (Ставрополь)

Для фасада объекта выбрали стеновые трёхслойные сэндвич-панели, для крыши — кровельные. Общий объём поставки — около 9 700 м2.

Материал отличается быстрым и простым монтажом. Благодаря точной геометрии панели легко и надёжно стыкуются. Стальные облицовки с покрытием Полиэстер не ржавеют и долго сохраняют изначальный цвет.

 

Центр единоборств (Анапа)

Спорткомплекс получился масштабным. Для стен изготовили и поставили около 1 460 м2 трёхслойных сэндвич-панелей, для кровли — примерно 1 400 м2 сэндвич-профилей и 1 640 м2 профлиста НС-3

Фасад спорткомплекса облицевали стеновыми трёхслойными сэндвич-панелями. Это современный многофункциональный материал. Он одновременно защищает от холода, от лишних звуков и эстетично выглядит. Стальные облицовки с полимерным покрытием долго не выцветают. Панели надёжно стыкуются друг с другом.

Крышу сделали из профлиста НС-35. Это практичный материал, устойчивый к непогоде и механическим воздействиям. Благодаря высоким волнам с дополнительными рёбрами жёсткости он выдерживает высокие снеговые нагрузки. В качестве основы для профнастила использовали стальные сэндвич-профили с утеплителем.

 

Про медицинские учреждения

 

Две поликлиники (Астраханская область)

Поликлиники в сёлах Болхуны и Вольное оформили в едином стиле. Стены обшили серым металлосайдингом Lбрус®, который имитирует обшивку из натурального бруса. Крыши смонтировали из синей металлочерепицы Ламонтерра® X. Это классический профиль, который подходит практически для любого проекта.

 

Донской инфекционный центр (Ростов-на-Дону)

Для оформления козырьков и потолков во всех корпусах выбрали линеарные панели Primepanel®. Этот материал монтируют вертикально, горизонтально и даже по диагонали, с его помощью можно реализовать практически любые дизайнерские идеи.

Также на объект поставили элементы подконструкции и доборные элементы.

 

Перинатальный центр (Нальчик)

 

Для облицовки здания изготовили и поставили 10 000 кв. м фасадных кассет Puzzleton®. Благодаря выверенной геометрии и индивидуальным размерам их легко монтировать. Материал долго служит, эстетично и современно выглядит. Для облицовки фасада перинатального центра использовали фасадные кассеты белого, серого, жёлтого, оранжевого, жёлто-зелёного и насыщенно красного цвета. Благодаря такому сочетанию оттенков здание смотрится ярко и оригинально.

 

 

Теги: Объект, Металлочерепица, Линеарные панели, Фасадные кассеты, Профнастил, Сэндвич-панели





Прикреплённые изображения




Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль - один из лидеров российской и мировой металлообработки. Сегодня это крупнейший в мире производитель стальных кровель и фасадов, компания №1* в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов.
В состав Компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. Дилерская сеть насчитывает порядка 1400 компаний, а также множество официальных партнеров от Калининграда до Владивостока. Производственные мощности Компании позволяют производить до 2 млн. тонн продукции из тонколистовой стали ежегодно. На базе головного производственного комплекса в Лобне работают современные высокотехнологичные линии, предназначенные для окраски оцинкованного металла, нанесения любого типа покрытия, текстуры и цвета, а также агрегат непрерывного горячего цинкования.
Компания Металл Профиль производит сегодня 14 типов профнастила, 8 видов профилей металлочерепицы, 5 видов водосточных систем, 7 типов сайдинга и металлического перфорированного софита, стальной штакетник LTE, 6 типов трёхслойных сэндвич-панелей, 2 типа фасадных кассет, все виды элементов отделки кровли и фасада, сэндвич-панели поэлементной сборки, элементы несущего каркаса, множество вариантов линеарных панелей и элементов безопасности кровли.
Ориентируясь на индивидуальные потребности всех категорий клиентов, Компания Металл Профиль разработала и вывела на российский рынок множество инновационных покрытий, фасадных и кровельных систем, которые производятся из высококачественного сырья на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением международных стандартов качества ISO 9001.
Основными поставщиками Компании Металл Профиль являются крупнейшие российские и мировые металлоперерабатывающие комбинаты.
Начиная с 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний», с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».
* По результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ за 2018 год.

Сфера деятельности: Промышленность
Южный филиал, 353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Крайняя 14
Тел.: +7 (86162) 625-5151
http://www.metallprofil.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Компания Металл Профиль (metallprofil)
Найти все публикации пользователя

Компания: Компания Металл Профиль
Должность: Менеджер по маркетингу и рекламе

E-mail:
Тел.: +7 (861) 625-5151
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru