FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFIT_One выводит на рынок услугу по построению выделенного центра разработки на заказ

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 8.12.2022
Дата мероприятия / события: 8.12.2022


Многие крупные предприятия сегодня рассматривают возможность создания собственного ПО для полноценной замены импортных решений. Реагируя на эту потребность, компания IT_One выводит на рынок услугу по построению выделенного центра разработки под конкретного заказчика.



В IT_One отмечают, что услуга построения выделенного центра разработки от IT_One будет актуальна для крупных компаний из любой отрасли, нуждающихся в выпуске собственных программных продуктов и быстрой доставке их конечным потребителям. А также для компаний, которые для достижения технологической независимости, сегодня планируют двигаться в сторону разработки собственных приложений «с нуля» или на базе платформенных решений.

IT_One может помочь таким компаниям создать на их площадке центр разработки, подобрать команду высококвалифицированных специалистов, организовать центры компетенций и внедрить соответствующие методологии и систему метрик – то есть фактически построить новый производственный процесс.

«Разработка заказного ПО – ключевая экспертиза и конкурентное преимущество IT_One. Поэтому мы решили вывести на рынок сервис, который уже успешно апробировали в ряде частных проектов для крупных заказчиков: построение выделенного центра разработки как услугу», – поясняет президент ГК IT_One Юрий Овчаренко.

Команда, подготовленная IT_One, будет на входе получать от бизнес-заказчика и совместно прорабатывать функциональные и нефункциональные требования к разрабатываемой системе, а на выходе предоставит работающий код, соответствующий всем бизнес-требованиям. Также поможет грамотно организовать процесс коммуникации команды разработки с бизнес-пользователями, обмен знаниями, ранее прототипирование, верификацию требований.

Благодаря внедрению специальной методологии и системы метрик процесс разработки можно будет контролировать, масштабировать и улучшать в соответствии с новыми запросами бизнеса и изменениями рынка.
 
«Трансформировать идею клиента, написанную на бумаге, в софт, который соответствует всем запросам, – это своего рода искусство. Объединяя понимание бизнеса заказчика с нашей экспертизой, мы подбираем правильную технологическую архитектуру будущего продукта и реализуем проект любой сложности в тех масштабах, которые необходимы клиенту. Фактически – мы строим для него фабрику по производству ИТ-продуктов под заказ», – прокомментировал Юрий Овчаренко.
 
Кроме того, выделенный центр разработки может быть организован как совместное предприятие, где заказчик будет иметь долю и иметь право при реализации определенных условий полностью выкупить долю подрядчика. Данный подход позволит заказчику при необходимости контролировать навое предприятие, а также исключить риски, связанные с зависимостью от конкретного поставщика услуг.

Справка
IT_One
 — компания по разработке программного обеспечения для крупных игроков российского бизнеса и созданию собственных технологических решений и инноваций.




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru