FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПродукцию «Металл Профиль» использовали для строительства нового Центра Единоборств в Анапе

Тематика: Промышленность
Корпоративные новости

г. Анапа
Дата публикации: 16.11.2022
Дата мероприятия / события: 16.11.2022


Для возведения здания использовали 1460 кв. м трёхслойных сэндвич-панелей, 1400 кв. м сэндвич-профилей и 1640 кв. м профилированных листов НС-35.



 В Анапе, в районе Новая Алексеевка, открылся новый Центр Единоборств. Его строительство курировала администрация города, которая для возведения стен и кровли здания выбрала материалы от «Металл Профиль». Это было обусловлено тем, что ООО «Компания Металл Профиль Юг» уже поставляло продукцию для строительства спортивных объектов в Краснодарском крае и зарекомендовало себя как производителя качественных и безопасных строительных материалов. Яркие примеры таких объектов — спортивные залы в Абрау-Дюрсо и спортивный комплекс «Рекорд» в станице Динской. Что касается Центра Единоборств в Анапе, то для его возведения использовали:

1460 кв. м трёхслойных сэндвич-панелей,

1400 кв. м сэндвич-профилей,

1640 кв. м профилированных листов НС-35.

Трёхслойные сэндвич-панели (ТСП) — это конструкции из утеплителя и двух стальных листов облицовки, которые применяют для возведения стен и кровли. Для строительства центра единоборств использовали стеновые ТСП, которые оснащены надёжным замком Z-lock. Благодаря этому панели плотно стыкуются друг с другом, а ветер и осадки не проникают в здание.

Сэндвич-профили — это стальные основы, на которые устанавливают утеплитель из минеральной ваты и различные облицовочные материалы: сайдинг, профилированные листы, линеарные панели и фасадные кассеты. Для возведения кровли спортивного комплекса использовали сэндвич-профили с облицовкой из профилированных листов НС-35.

Профилированные листы НС-35 — это стальные материалы, которые отличаются достаточно большой высотой гофр и оснащены дополнительными рёбрами жёсткости. Благодаря этому они выдерживают большие снеговые и ветровые нагрузки.

Работу над объектом прокомментировал руководитель коммерческой службы обособленного подразделения «Металл Профиль» в станице Динская Денис Крючков:

— Новый Центр Единоборств возводили в рамках крупной государственной программы, в связи с чем на нас легла дополнительная ответственность за успешную реализацию проекта. Нужно было поставить большое количество высококачественных и безопасных строительных материалов в строго установленные сроки, и команда «Металл Профиль» справилась с поставленными задачами. Мы рассчитываем на дальнейшее участие в развитии спортивной инфраструктуры Краснодарского края.

Центр построили в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта». Он рассчитан на 2 тысячи юных спортсменов, которые будут обучаться таким боевым искусствам, как самбо, дзюдо и вольная борьба. Открытие спортивного комплекса позволит молодёжи оттачивать боевые навыки, укреплять морально-волевые качества и завоёвывать награды на турнирах разного уровня.





Прикреплённые изображения




Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль - один из лидеров российской и мировой металлообработки. Сегодня это крупнейший в мире производитель стальных кровель и фасадов, компания №1* в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов.
В состав Компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. Дилерская сеть насчитывает порядка 1400 компаний, а также множество официальных партнеров от Калининграда до Владивостока. Производственные мощности Компании позволяют производить до 2 млн. тонн продукции из тонколистовой стали ежегодно. На базе головного производственного комплекса в Лобне работают современные высокотехнологичные линии, предназначенные для окраски оцинкованного металла, нанесения любого типа покрытия, текстуры и цвета, а также агрегат непрерывного горячего цинкования.
Компания Металл Профиль производит сегодня 14 типов профнастила, 8 видов профилей металлочерепицы, 5 видов водосточных систем, 7 типов сайдинга и металлического перфорированного софита, стальной штакетник LTE, 6 типов трёхслойных сэндвич-панелей, 2 типа фасадных кассет, все виды элементов отделки кровли и фасада, сэндвич-панели поэлементной сборки, элементы несущего каркаса, множество вариантов линеарных панелей и элементов безопасности кровли.
Ориентируясь на индивидуальные потребности всех категорий клиентов, Компания Металл Профиль разработала и вывела на российский рынок множество инновационных покрытий, фасадных и кровельных систем, которые производятся из высококачественного сырья на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением международных стандартов качества ISO 9001.
Основными поставщиками Компании Металл Профиль являются крупнейшие российские и мировые металлоперерабатывающие комбинаты.
Начиная с 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний», с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».
* По результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ за 2018 год.

Сфера деятельности: Промышленность
Южный филиал, 353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Крайняя 14
Тел.: +7 (86162) 625-5151
http://www.metallprofil.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Компания Металл Профиль (metallprofil)
Найти все публикации пользователя

Компания: Компания Металл Профиль
Должность: Менеджер по маркетингу и рекламе

E-mail:
Тел.: +7 (861) 625-5151
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru