smi2go.ru
   
 

Russian Interior Week 2022 - итоги года в онлайн- и оффлайн-формате

Тематика: Обучение
Анонсы мероприятий

г. Москва
Дата публикации: 14.11.2022
Дата мероприятия / события: 6.12.2022
Завершение мероприятия: 11.12.2022


С 6 по 11 декабря 2022 года в онлайн- и оффлайн-формате пройдет неделя интерьерного дизайна Russian Interior Week.



Организатором мероприятия выступает агентство "АрхДиалог". Задачей организаторов является подвести на одной площадке итоги года, выделить перспективы развития и задать тренды в дизайне интерьеров на следующий год.

С 6 до 9 декабря мероприятие пройдет онлайн, 10 декабря завершится Гала-Форумом в Москве, а 11 декабря для профессиональной аудитории состоятся дизайн-экскурсии по интерьерам и российским производствам.

Декабрь – время подводить итоги года и строить планы на следующий. Несмотря на то, что 2022 год стал для многих компаний непростым и даже переломным годом, и индустрия претерпела изменения, дизайн-сообщество настроено позитивно, ищет новые пути развития и внедряет новые услуги. Этим темам и будет посвящена деловая программа Russian Interior Week, которая будет разделена на тематические блоки: день бизнеса, HoReCa, авторского надзора, трендов.

Завершится неделя мероприятиями в Москве. 10 декабря, в субботу, состоится Гала-Форум, хэдлайнером которого станет самый популярный маркетолог России, Игорь Манн, а 11 декабря гости отправятся на экскурсии в интерьеры ресторанов, на сложные строительные объекты, в гости к архитекторам и на отечественные производства.

Также в рамках Гала-Форума пройдет торжественное награждение премии «Спикер Года», где по итогам зрительского голосования будут выбраны самые активные лекторы интерьерных выставок и конференций 2022 года в 9 номинациях: «Бизнес-мотивация», «Вдохновение и творчество», «Искусство и история дизайна», «Предметный дизайн», «Светодизайн», «Юридическая безопасность дизайнера», «Цвет в интерьере», «Реализация проектов и техническая грамотность», «Онлайн-мотивация».

Спикерами Russian Interior Week выступят более 40 представителей дизайн-индустрии, среди которых Дарья Казанцева, Леся Печенкина, Юна Мегре, Зоя Ти, Сергей Трегубов, Дарья Гейлер, Константин Цепелев, Диана Балашова, Екатерина Елизарова, Степан Бугаев и многие другие.

Конечно же, участников ждут специальные условия от партнеров, скидки и предновогодние подарки.

Подробности и билеты на сайте: https://russianinteriorweek.ru/

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/147966/