FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 24 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFКЛЮЧАВТО представляет Toyota RAV4 2022 в новых комплектациях для России

Тематика: Транспорт
Корпоративные новости

г. Краснодар
Дата публикации: 9.11.2022
Дата мероприятия / события: 9.11.2022


Компания «КЛЮЧАВТО» представляет доступные к покупке Toyota RAV4 2022 года выпуска. Поставки автомобилей осуществляются параллельным импортом на юридическое лицо и содержат полный НДС в структуре стоимости, а также имеют полную сертификацию в соответствии с законодательством Российской Федерации.




Компания «КЛЮЧАВТО» представляет доступные к покупке Toyota RAV4 2022 года выпуска. Поставки автомобилей осуществляются параллельным импортом на юридическое лицо и содержат полный НДС в структуре стоимости, а также имеют полную сертификацию в соответствии с законодательством Российской Федерации.

На данный момент в точках продаж «КЛЮЧАВТО» автомобили доступны в расширенных видах комплектаций – всего семь версий: Fashion, Fashion 4WD, Fashion Plus, Fashion Plus 4WD, Noble, Noble 4WD, Urban. Ранее ни одна из них не была представлена в России. Каждый покупатель может выбрать кроссовер с учетом своих предпочтений по стилю вождения, ориентируясь по типу двигателя, вариантам коробок передач и приводов.

Все новые комплектации Toyota RAV4 оснащены двухлитровым двигателем – теперь его мощность 171 л.с. по сравнению с показателем в 149 л.с. для ранее поставляемых в Россию автомобилей. Экономичность двигателя увеличена – расход составляет 5,8 л. на 100 км. Начиная с базовой версии, Toyota RAV4 имеют систему безопасности TSS, а также более продвинутую АКПП Direct Shift CVT вместо классического вариатора. В ходе рестайлинга изменился экстерьер – он стал более брутальным и спортивным. Обновления получили передняя оптика, колесные диски и арки, изменилась и конфигурация бампера, крышка багажника. Габариты автомобиля остались без изменений за исключением колесной базы, которая в этой версии составляет 2,6 метра.

Автохолдинг предоставляет гарантийную поддержку конечным покупателям на все автомобили, ввезенные посредством параллельного импорта. Их также можно приобрести с помощью автокредитования, по программе трейд-ин, лизинговым договорам.

- Toyota RAV4 – это по-настоящему любимый в нашей стране кроссовер, который отличается не только комфортом, надежностью, доступностью, но и имеет высший класс безопасности по результатам различных тестов. Мы рады способствовать возвращению на рынок такой востребованной модели японского бренда, пополнить ассортиментную линейку для наших клиентов, а также предложить своим покупателям привычное гарантийное и сервисное обслуживание, - прокомментировала директор по развитию автохолдинга «КЛЮЧАВТО» Юлия Овчинникова.

Напомним, что «КЛЮЧАВТО» объявил о запуске регулярных масштабных поставок новых автомобилей по правилам параллельного импорта в конце октября. В наличии и цепочке поставок уже более 4 000 автомобилей таких востребованных брендов, как Toyota, Lexus, Mazda, Mercedes, BMW, Audi, Land Rover и др.

Полный перечень доступных для заказа и покупки автомобилей можно найти на сайте компании.

Справочная информация о компании КЛЮЧАВТО:

КЛЮЧАВТО – крупнейший мультибрендовый автомобильный холдинг России, существующий с 2001 года.

КЛЮЧАВТО является официальным дилером 33 брендов, среди которых марки Audi, Bentley, BMW, Changan, Chery, Exeed, Evolute, Ford, Fuso, Geely, HAVAL, HINO, Hyundai, Jaguar, KAMAZ, KIA, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mercedes-Benz Trucks, Mercedes-Benz VAN, Mitsubishi, Nissan, Renault, ŠKODA, Toyota, Volkswagen. Обширная дилерская сеть насчитывает более 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны. 

КЛЮЧАВТО входит в топ-200 крупнейших частных компаний России по версии Forbes и топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ.

КЛЮЧАВТО – зарегистрированный товарный знак. ООО «ГРУППА КОМПАНИЙ «СБСВ-КЛЮЧАВТО» является управляющей компанией дилерской сети автоцентров КЛЮЧАВТО.

 





Прикреплённые изображения




Опубликовал
ОШ (PR-content)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: PR
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru