FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 29 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFCODDY: в Москве открыт набор на курсы программирования и дизайна для детей от 4 до 18 лет

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 27.10.2022
Дата мероприятия / события: 27.10.2022


Запишитесь на пробный урок уже сегодня и выберите любимое направление для развития!



Запишитесь на пробный урок уже сегодня и выберите любимое направление для развития!

В школе Coddy более 90 курсов – от начинающего уровня для продвинутого. Сами программы курсов уникальны, имеют проектный уклон и не встречают аналогов во всем мире. В Coddy каждый ученик находит себе любимые занятия, а в конце обучения создает и презентует свой собственный цифровой проект!

Школа CODDY представлена более чем в 180 городах и 23 странах мира. Аккредитована компанией Microsoft и является официальным эдьюкейтором Roblox 2019-2020. Является резидентом технопарка "Сколково". Обладает официальной образовательной лицензией (№041789).

В процессе обучения дети развивают не только профессиональные навыки (hard skills), но также и мягкие навыки (soft skills), столь важные в сегодняшнем мире – и даже если ребенок не планирует связать свою будущую профессию с IT, обучение в школе Coddy дает детям такие востребованные знания и навыки, которые пригодятся практически в любой сфере в будущем!

На занятиях ребята:

разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы; осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги; придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки; повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети

и многое другое!

При этом гибкий модульный формат обучения и возможность выбрать между офлайн или онлайн занятиями позволяет детям эффективно попробовать сразу несколько направлений или же изучать что-то одно, но углублено.

В Coddy большой выбор курсов для детей от 4 до 18 лет – можно выбрать сразу несколько сфер или составить даже годовую программу:

Программирование для самых маленьких, а также в Tynker и TinkerCad Программирование на языках Python, , Java и другие Веб-разработка, app development, gamedev, сайты на Tilda, PHP&MySql Игровое программирование: Roblox, Scratch, Minecraft, Kodu Game Lab Графический дизайн Photoshop, Illustrator, Procreate и рисование на графических планшетах, Motion дизайн, Adobe After Effects Ораторское мастерство, создание презентаций, в том числе анимационных Компьютерная грамотность, Этичный хакинг Курсы повышенной сложности и топовые курсы: Coddy – первая и единственная школа, официально представленная на карте эдьюкейторов Гарвардского Университета как образовательное учреждение, обучающее детей и подростков всемирно известному компьютерному курсу «Harvard CS50».

В Coddy есть линейка топовых уникальных курсов, а также образовательные программы, разработанные при поддержке компании Google, в партнерстве с компаниями Acer, Wacom и ВМК МГУ им. М.В. Ломоносова.

Ученики Coddy поступают в лучшие технические ВУЗы, побеждают в известных хакатонах и олимпиадах, создают новые технологии, сами начинают преподавать программирование и даже зарабатывают!

В Coddy не просто учат детей программировать – им помогают найти свое предназначение в новом цифровом мире.

https://www.youtube.com/watch?v=dQM5ZGcBWxE

Как записаться в CODDY?

В CODDY есть пробные уроки, которые позволяют с первого впечатления определить, подходит ли та или иная выбранная тема.

А менеджеры всегда подробно расскажут о каждом из интересующих курсов и помогут подобрать оптимальный формат и направление обучения для вашего ребенка – свяжитесь удобным для вас способом:

позвоните по телефону +7 (495) 106-60-11 или напишите на почту info@coddyschool.com

Подробнее о школе и курсах смотрите на сайте:

https://coddyschool.com/

Почитайте, что говорят о CODDY ученики и их родители:

Перейти к отзывам на официальном сайте по ссылке.





Опубликовал
Виталий Осташков (coddyschoolcom)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: -
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru