FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFAxenix и Visiology подписали соглашение о сотрудничестве

Тематика: IT и телекоммуникации
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 25.10.2022
Дата мероприятия / события: 25.10.2022


Компания Axenix (экс-Accenture) и разработчик ПО для анализа и визуализации данных Visiology подписали партнерское соглашение. В рамках сотрудничества Axenix займется продвижением на российском рынке флагманского решения Visiology – одноименной BI (Business Intelligence) платформы для цифровизации и автоматизации бизнес-процессов.




Компания Axenix объявила об участии в партнерской программе Visiology. Стороны заключили партнерское соглашение, и специалисты Axenix прошли комплексное обучение работе с информационно-аналитической платформой Visiology.
 
Visiology – один из перспективных игроков российского рынка BI. Аналитическая платформа вендора названа лучшей для быстрого внедрения в бизнес-экосистемах и на крупных предприятиях по итогам независимого исследования и рейтинга «BI-круг Громова 2021».
 
Преимуществами решения являются широкая функциональность анализа и визуализации данных, масштабируемость, поддержка подхода Self Service. Кроме того, инструментарий платформы Visiology включает возможность автоматизации сбора отчетности по подразделениям и с контрагентов.
 
В настоящее время эксперты Axenix обсуждают с вендором возможные варианты реализации решения. В планах – несколько пилотных проектов для корпоративных заказчиков.
 
«В нынешних условиях заказчики Axenix при выборе ИТ-решения, продукта или сервиса все чаще обращают внимание не только на его эффективность и функциональность, но и на его происхождение, отсутствие санкционных рисков. В результате соглашения с Visiology наши сотрудники получили возможность предлагать заказчикам для внедрения и поддержки современное российское BI-решение, соответствующее критериям импортозамещения. На данный момент мы уже ведем обсуждение потенциальных проектов с участием этой платформы с несколькими заказчиками», – комментирует руководитель направления по работе с партнерами Axenix Елена Гаврилова.

«Как правопреемник Accenture, компания Axenix сталкивается сегодня с огромным количеством запросов на замену оставшихся без поддержки BI-платформ от уже зрелых с точки зрения управления данными заказчиков. А команда Visiology проделала большую работу, чтобы создать функциональную и открытую для интеграций BI-систему в соответствии с лучшими мировыми практиками, включая работу с популярным языком DAX, поддержку различных хранилищ и моделей данных, - отмечает Иван Вахмянин, генеральный директор и сооснователь Visiology. – Мы высоко ценим желание Axenix присоединиться к нашей партнерской программе, ведь это еще раз подчеркивает соответствие современных инструментов сбора данных, бизнес-анализа и визуализации Visiology корпоративным требованиям. А также обеспечивает возможность создать надежную базу для дальнейшего развития BI и создания инструментов, помогающих в принятии решений на основе данных с минимальными временными и финансовыми издержками».

О компании AXENIX
Российская компания AXENIX (ранее Accenture) осуществляет деятельность под юридическим наименованием ООО «АксТим». AXENIX предоставляeт широкий спектр профессиональных услуг в области цифровых сервисов, облачных технологий и решений для обеспечения информационной безопасности. В офисах и центрах разработки в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы работают около 2 000 сотрудников. Благодаря сочетанию уникальных знаний, опыта и компетенций более чем в 40 отраслях, предлагает услуги в области стратегии и бизнес-консалтинга, технологических решений и других операций, направленных на цифровизацию бизнеса.




Опубликовал
Шабалин Владимир Викторович (iTrend)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Специалист по on-line технологиям
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru