FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFАвтоматизация учета: интеграция LIFE PAY с сервисами бухгалтерии

Тематика: IT и телекоммуникации
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 19.10.2022
Дата мероприятия / события: 19.10.2022


Бухгалтеры каждой компании ежедневно используют современные инструменты в своей работе: специализированные сервисы значительно облегчают ведение учета. Как сделать работу сотрудников еще удобнее, внедряя интеграцию платежных систем в уже рабочие программы – в нашем материале.



 

Моё Дело, Контур Эльба, 1С, Фингу.ру – программы, с которыми LIFE PAY интегрируется бесшовно. Это одни из самых популярных сервисов, с которыми работают бухгалтеры в различных сферах бизнеса. 


Интеграции сервисов с LIFE PAY позволяют вести всю необходимую отчетность в личном кабинете LIFE PAY или в кассово-платежном приложении LIFE POS. То есть, можно работать в одной программе (например, в 1С) и вести всю финансовую отчетность, не переключаясь между окнами других платформ. Это не только увеличивает скорость работы сотрудника, но и минимизирует возможные ошибки. Также интеграции делают работу с данными о продажах проще: все в одном месте, а не в разных окнах. 


А также другие преимущества:


«Моё Дело»


Все данные о платежах автоматически направляются в интернет-бухгалтерию «Моё Дело», где оформляются документы для налоговой. Предпринимателю не понадобиться нанимать дополнительных сотрудников.


Декларация о доходах поступает в налоговую из личного кабинета «Моё Дело» напрямую в режиме онлайн.


Все необходимые данные о продажах отправляются в бухгалтерию автоматически. Риски ошибок при ручном вводе информации сведены к нулю.


Направлять заявление в налоговую на регистрацию ККТ можно в электронном виде, а подключение кассы происходит онлайн через LIFE PAY. Вести журнал кассира-операциониста и печатать отчеты больше не потребуется.


Контур Эльба


Автоматическое поступление суммы выручки в систему “Эльбы” происходит ровно в полночь – удобно. Про ручной ввод данных теперь можно забыть.


В разделе «Деньги» можно наблюдать дату последнего поступления из LIFE PAY.


На основе поступлений и списаний “Эльба” сама ведет кассовую книгу. Ее можно будет распечатать с ПКО и РКО, если понадобится.



Экспорт номенклатуры из 1С: Бухгалтерия 3.0 в личный кабинет LIFE PAY, в котором удобно работать с каталогом.


Чтобы выгрузить номенклатуру из 1С: Бухгалтерия 3.0 необходимо воспользоваться дополнительной обработкой. Она может храниться вне базы 1С и открываться через «Файл – Открыть» или может быть прикреплена к самой базе.


Помимо этих сервисов, экосистема LIFE PAY предлагает еще одну интеграцию программ 1С: Бухгалтерия и 1С: Ведение учета с кассово-платежным приложением LIFE POS. Рабочие алгоритмы программы упрощают не только прием оплаты от клиентов, но и работу бухгалтеров. Вся информация о платежах синхронизируется между сервисами автоматически, что делает ведение документооборота еще удобнее и комфортнее. 


Кроме того, в LIFE POS можно работать с маркированной продукцией. Работник сканирует штрихкод на этикетке, и информация о товаре автоматически попадает в систему «Честный знак», где выводится из оборота. Все данные о продаже синхронизируются с 1С: Ведение учета. Там удобно продолжать работу с проданными товарами и вести учет даже по этой категории.


LIFE PAY помогает бизнесу перевести функционал привычных сервисов на новый уровень. Так, чтобы все важные рабочие процессы проходили без потери времени и ошибок.






Опубликовал
Яна Макарочкина (LIFE_PAY)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: PR
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru