FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 20 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFАИР презентует на CITY BUILD в Петербурге инструмент Projahn

Тематика: Промышленность
Анонсы мероприятий

г. Санкт-Петербург
Дата публикации: 18.10.2022
Дата мероприятия / события: 26.10.2022
Завершение мероприятия: 27.10.2022


С 26 по 27 октября в Санкт-Петербургском Центре дизайна и архитектуры Design District DAA состоится Международная строительно-интерьерная выставка CITY BUILD RUSSIA. Принимая участие в выставке, компания «АВТОграф Инструментальные Решения» представит линейку инструмента по металлу, дереву, бетону и камню немецкого бренда Projahn.



 CITY BUILD – один из наиболее авторитетных строительных форумов Северной столицы, который ежегодно объединяет строительные компании, торгово-розничные сети стройматериалов сегмента DIY (от англ. Do It Yourself или «сделай сам»), оптовые базы, проектные организации, архитектурные и дизайнерские бюро со всей России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Так в 2021 году в его работе приняли участие поставщики, производители, дистрибьюторы стройматериалов, интерьерной отделки, предметов дизайна из Беларуси, Венгрии, Италии, Испании, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Польши, Турции.

Деловая программа CITY BUILD включает в себя круглые столы и панельные дискуссии по актуальным темам, на которых в качестве спикеров и экспертов выступают руководители и ведущие специалисты DIY направлений, многоэтажного и частного домостроения.

Благодаря поддержке Форума со стороны Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», участникам встреч удается доносить свое видение по решению наиболее актуальных проблем отрасли до органов власти всех уровней.

Помимо обширной экспозиции и насыщенной деловой программы, CITY BUILD зарекомендовала себя в качестве эффективной площадки для проведения деловых встреч и переговоров с потенциальными партнерами, будущими поставщиками и покупателями, а также – исследований конкурентного рынка.

Ожидается, что на выставке CITY BUILD RUSSIA-2022 будет представлена обширная гамма товаров и услуг по таким направлениям, как строительные материалы, электрика, сантехника, керамика, обои, краски, декоративные покрытия, оборудование, инструмент, инженерные системы, благоустройство территорий, быстровозводимые здания, деревянное домостроение, светопрозрачные конструкции, напольные покрытия, фурнитура, системы «Умный дом» и другие ИТ-решения, и многое другое.

Одним из ярких событий Форума обещает стать презентация инструмента немецкого бренда Projahn, официальным представителем которого в России является компания «АВТОграф Инструментальные Решения» (сокращенно – АИР).

На своем стенде АИР представит широкую линейку сверл, буров, коронок, зенковок, цековок и другого инструмента Projahn для обработки металла, древесины, бетона, природного камня. В состав экспозиции также войдут метчики, плашки, ключи, отвертки, шарнирно-губцевый инструмент, инструментальные тележки, металлическая мебель, инструмент в наборах, фонари.

Посетители CITY BUILD RUSSIA-2022 смогут лично убедиться в высоком качестве продукции, обусловленном передовыми технологиями производства и обширным опытом специалистов Projahn в области разработки современного инструмента. 

https://projahn-russia.ru/2022/10/18/air-prezentuet-na-city-build-v-peterburge-instrument-projahn/





Технологии Промышленного Сервиса
Harrison Industrial Incorporated – один из лидеров мирового рынка по разработке и производству винтовых компрессоров.

Сегодня под брендом Harrison выпускается обширная линейка винтовых компрессоров в различном исполнении, ресиверов, осушителей и другого пневматического оборудования.

Официальным представителем Harrison в России является ООО «Технологии Промышленного Сервиса». Компания осуществляет комплексное сопровождение и поддержку проектов по внедрению компрессорного оборудования Harrison на предприятиях, обеспечивает гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.

Основой ассортимента, поставляемого компанией «Технологии Промышленного Сервиса» на российский рынок, являются винтовые компрессоры с ременным и прямым приводом, винтовые компрессоры в моноблочном исполнении («два в одном» – компрессор и ресивер, «три в одном» – компрессор, ресивер и осушитель), ресиверы, осушители рефрижераторного типа, пневматическая арматура, расходные материалы, запасные части, комплектующие.

Сфера деятельности: Промышленность
Санкт-Петербург, ул. Полевая Сабировская, д. 26
Тел.: +7 (800) 500-7767
http://harrison-compressors.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Улита Карповна Свидригайлова (Avtograf-CNC)
Найти все публикации пользователя

Компания: Технологии Промышленного Сервиса
Должность: менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru