FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 19 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFНовый этап развития южнокорейских инноваций в России на ежегодной конференции компании Lotos Group

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 30.09.2022
Дата мероприятия / события: 30.09.2022


17 августа 2022 года прошла ежегодная научно-практическая конференция компании L o t o s Group по теме «Инновации южнокорейских производителей продуктов для эстетической медицины». Мероприятие состоялось в самом центре Москвы в отеле Ritz-Carlton (The Carlton).



 

17 августа 2022 года прошла ежегодная научно-практическая конференция компании L o t o s Group по теме «Инновации южнокорейских производителей продуктов для эстетической медицины». Мероприятие состоялось в самом центре Москвы в отеле Ritz-Carlton (The Carlton).

L o t o s G roup является разработчиком продуктов для эстетический медицины и официальным представителем крупнейших производителей из Южной Кореи на территории России и СНГ.

Конференция включала в себя сразу два важных направления: научное и презентационное. Научная часть состояла из четырех секций, более чем 15 докладов и мастер-классов от спикеров, которые делились результатами исследований, экспертным мнением и авторскими методиками работы с филлерами южнокорейского производства QT Fill и MiraLine. Важным аспектом  профессиональной программы стала анатомическая база знаний, которая является неотъемлемой частью работы для профессионального косметолога.

Со стороны Южной Кореи с приветственным словом выступили:

- Mr. Kim Dongjin, Профессор кафедры молекулярной биологии Университета Чаннам, Президент южнокорейского производителя продуктов для эстетической медицины;

- Mr. Ha Donghoon, Президент южнокорейского производителя продуктов для эстетической медицины;

- Dr. Seongwan Ahn, учредитель и главный врач клиники Yonsei Line;

- Dr. Jeonghyen Yun, учредитель и главный врач клиники Yonseifams.

Самым ожидаемым выступлением в научной части программы стал пластический хирург с мировым именем Gi Woong HONG, M.D., Ph. D., который помимо прочего является главным врачом и учредителем клиники пластической хирургии SAMSKIN, профессором отделения пластической хирургии Медицинского Университета Чун-Анг, президентом Международной академии клинических эстетических лидеров.

Состав спикеров конференции пополнили такие топовые специалисты, как Разумовская Е.А., Гамидов А.В., Иванов А.А. Круглик Е.В., Круглик С.В. и другие деятели сфер пластической хирургии, косметологии и ультразвуковой диагностики.

Презентационная часть мероприятия была посвящена новым продуктам и брендам компании L o t o s Group, которыми являются интрадермальные филлеры MiraLine на основе гиалуроновой кислоты, аппарат для SMAS-лифтинга ULTIGHT Hifu и расходные материалы (иглы, канюли и шприцы для ботулинотерапии).

На протяжении всего мероприятия гости также могли посетить импровизированную выставку продукции компании L o t o s Group, стенд которой располагался в холле отеля.

Более 500 человек приняли участие в конференции, посвященной южнокорейским инновациям в сфере эстетической медицины. Мероприятие стало живой площадкой по обмену опытом и развитию международного сотрудничества. Высокая оценка и одобрение лидеров сферы эстетической медицины способствует укреплению позиций южнокорейских разработок и продуктов на рынке России и СНГ, привлекая все большее внимание профессионалов.

В этом году конференция была приурочена к празднованию дня рождения компании L o t o s Group. По этому случаю мероприятие завершил закрытый гала-ужин в ресторане «O2 lounge» на 12 этаже отеля T h e Carlton, где гости смогли насладиться атмосферой непринужденного общения, живым выступлением музыкантов и великолепными видами на Кремлевскую площадь.

 

Добро пожаловать в мир  L o t o s Group!

 

+7 (495) 799-62-88

 

https://lotosgroup.org/           https://lotosgroup.org/

 

Telegram: @ lotosgroup288          https://t.me/lotosgroup288

 

ВКонтакте: @ lotosgroup288       https://vk.com/lotosgroup288





Опубликовал
Жукова Ольга (lotos288)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: Маркетолог
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru