smi2go.ru
   
 

Форум «Управдом» состоялся 28 сентября в Реутове

Тематика: Потребительский рынок
Корпоративные новости

г. Реутов
Дата публикации: 30.09.2022
Дата мероприятия / события: 30.09.2022


28 сентября в Реутово прошел форум «Управдом», в котором принял участие Генеральный директор ООО «ПСГ» Чиркин Дмитрий Владимирович



 

Форум «Управдом» состоялся 28 сентября в Реутове


28 сентября в Реутово прошел форум «Управдом», в котором принял участие Генеральный директор ООО «ПСГ» Чиркин Дмитрий Владимирович.


Дмитрий Владимирович выступил с докладом о ежегодном проведении технического обслуживания газового оборудования в квартирах (ТО ВКГО) и обеспечения безопасности жилища с помощью датчиков загазованности САКЗ.

Генеральный директор «Проект-Сервис Групп» рассказал о деятельности компании по обеспечению безопасности жилых помещений, в которых установлено газовое оборудование. Ответственное отношение и забота о безопасности при обслуживании плит и водонагревателей в квартирах и частных домовладениях - это прямая обязанность владельцев жилых помещений.

Современные технологии позволяют избежать взрыва газа путем установки автоматических сигнализаторов загазованности и клапанов для перекрытия подачи газа.


«Проект-Сервис Групп» как специализированная организация осуществляет все требуемые по стандарту и законодательству работы по проведению ТО ВКГО, ТО ВДГО, ТО вентканалов и домоходов работы по установке САКЗ.

Заключить договор на обслуживание вашего дома и жилых помещений вы можете, оставив заявку на нашем сайте https://ps-groups.ru/ или по телефону Единой Диспетчерской Службы +7 (499) 929-99-99

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/146934/