FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 27 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFТворческий вечер с дизайнером Анной Марсо. Честный разговор про бизнес, дизайн и поиск персональных точек роста»

Тематика: Обучение
Статьи и исследования

г. Москва
Дата публикации: 27.09.2022
Дата мероприятия / события: 27.09.2022


«Сила нашей команды и основа – это любовь, забота и поддержка друг друга. Это невозможно купить за деньги или сделать, если нет души. Любовь к делу и миру – то, что решает», - поделилась Анна.



 14 сентября в ЦДиИ Expostroy состоялся творческий вечер с дизайнером Анной Марсо. Встреча была посвящена теме «Честный разговор про бизнес, дизайн и поиск персональных точек роста».
 
Анна рассказала гостям мероприятия о создании своей студии дизайна интерьера и архитектуры MARSO.STUDIO, которую она открыла с нуля в 2018 году. За 4 года командой студии было реализовано более 300 проектов. «Для нас интерьер и архитектура — нечто большее, чем просто красивая картинка», - сообщила дизайнер.
Анна поделилась, что для нее студия — это возможность работать в команде, создать что-то глобальное и увидеть реализацию большого количества проектов за свою жизнь.
Также дизайнер познакомила участников встречи с другим своим детищем – академией дизайна marso.academy. Преподаватели школы – действующие специалисты студии MARSO.STUDIO. Студенты учатся работать с реальными заказчиками уже на курсе, а после завершения обучения получают диплом государственного образца.
 
Анна поделилась советами построения команды, объяснила течение основных бизнес-процессов студии и рассказала о ключевых инструментах роста. Для развития студии необходимо заниматься маркетингом компании, создавать контент, вести работу с блогерами и общаться с аудиторией. При взаимодействии с клиентами важно превосходить их ожидания, закрывать все вопросы. При увеличении объема работы дизайнер посоветовала делегировать и создавать команду из людей, горящих работой. В основе работы студии должны лежать ценности ее создателя, которые станут основой уникальной компании.
 
«Сила нашей команды и основа – это любовь, забота и поддержка друг друга. Это невозможно купить за деньги или сделать, если нет души. Любовь к делу и миру – то, что решает», - поделилась Анна.
 
Гости встречи узнали, каких ошибок стоит избегать при создании дизайн-студии:
- работать без выходных после 24 лет;
- не собирать портфолио в одном месте 
- не делать сайт
- не прописывать регламенты и должностные инструкции
- не контролировать финансовые потоки компании  
- делать фиксированную оплату труда;
- не уделять внимание корпоративной культуре.
 
О том, какими инструментами можно воспользоваться для успешного управления дизайн-студией, спикер подробно рассказала и привела примеры из своей практики. 
В завершении мероприятия Анна ответила на многочисленные вопросы, поблагодарила внимательную публику и предоставила в подарок свою авторскую систему бюджетирования проектов, спецусловия на наставничество и таблицу план-факт.
 
А удобство, функциональность и практичность стоят на первом месте, потому что создание красоты и гармонии — наша неотделимая способность. 
Мы работаем так, чтобы вы были рады пригласить нас на кофе или чай в реализованный интерьер.
За 8 лет мы приобрели большой опыт в работе с объектами разной сложности: от квартир 70 м² до резиденций с квадратурой более 2350.
Секрет заключается в слаженной работе более чем 54 членов команды". 




Опубликовал
Котлукова Светлана (archdialog)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: директор
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru