smi2go.ru
   
 

«Деловые Линии» снизили стоимость логистики для поставщиков маркетплейсов

Тематика: Транспорт
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 23.09.2022
Дата мероприятия / события: 23.09.2022


Дисконт 20% на межтерминальную доставку на трех направлениях – Новосибирск, Подольск и Батайск действует с 19 сентября по 31 октября.



Дисконт 20% на межтерминальную доставку на трех направлениях – Новосибирск, Подольск и Батайск действует с 19 сентября по 31 октября. Отправить груз можно из любого города до складов маркетплейсов Вайлдберриз, Озон, Яндекс Маркет. «Деловые Линии» бесплатно заберут груз со склада поставщика маркетплейса при условии, что в городе есть терминал.

«В последнее время мы видим существенное увеличение грузопотока на региональные склады маркетплейсов, поэтому было принято решение запустить акцию для отдельных городов-получателей без ограничений по городу отправителю. Осенний период – традиционно «горячие» месяцы для селлеров по поставкам товаров в преддверии ноябрьских распродаж, в том числе, «Черной пятницы». Сниженная цена будет действовать до конца октября и поможет поставщикам сократить расходы на логистику», - подчеркнули в пресс-службе «Деловых Линий».

Напомним, до конца сентября у группы компаний также действует скидка до 65% по другим направлениям для поставщиков маркетплейсов на перевозку товаров в распределительные центры AliExpress, Lamoda, Ozon, Wildberries, Яндекс.Маркет, KazanExpress и «Детский мир».


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/146787/