smi2go.ru
   
 

Авторская лекция Елены Олейник "Культовые предметы мебели от Ар-нуво до наших дней"

Тематика: Обучение
Анонсы мероприятий

г. Москва
Дата публикации: 19.09.2022
Дата мероприятия / события: 20.09.2022


Встреча с искусствоведом Еленой Олейник, на которой спикер расскажет о предметах мебели, навсегда вошедших в историю мирового дизайна.



 Как часто мы покупаем не просто вещи, но и их истории. А самое замечательное, когда эти предметы отражают и свою эпоху, и атмосферу времени, и развитие искусства.
 
От Эмиля Галле до Филиппа Старка, от Эйлин Грей до Захи Хадид как пазл складывается история мебели последнего столетия. На лекции прозвучат имена самых известных мастеров XX века и будут показаны предметы, уже ставшие иконами мебельного дизайна.
 
Приглашаем вас на встречу с искусствоведом Еленой Олейник, на которой спикер расскажет о предметах мебели, навсегда вошедших в историю мирового дизайна.
 
Подробности и регистрация на мероприятие по ссылке: https://archdialog.timepad.ru/event/2143680/
 
Спикер: Елена Олейник — кандидат искусствоведения, арт-критик, яркий харизматичный лектор. Читала лекции в МГУ, ГИТИСе(РАТИ), McGill University (Монреаль, Канада). Создатель проекта @o_fine_art по истории искусства и архитектуры, проводит онлайн и оффлайн лекции. 
 
Презентация партнёрской программы Mr.DOORS.
 
Спикер: 
Вероника Антелава — архитектор, дизайнер мебели, руководитель отдела по работе с дизайнерами интерьера, архитекторами и декораторами компании Mr.DOORS.
 
Мероприятие проходит при поддержке компании Mr.Doors
 
Компания Mr.Doors изготавливает корпусную и встроенную мебель на заказ.
 
Компания Mr.Doors была основана в 1996 году, ежегодно предлагая рынку новинки, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.
Широкий ассортимент материалов и комплектующих позволяет создавать мебель во все жилые зоны – кухни, прихожие, детские, гостиные, гардеробные, спальни, кабинеты.
Mr.Doors предлагает покупателям полный комплекс услуг – консультации по выбору материалов, замер помещения, проектирование и изготовление, доставку и установку мебели.
В Mr.Doors есть специальная программа лояльности для дизайнеров!
 
Место проведения: 
ЦДиИ Expostroy, Нахимовский проспект, 24с1 (ст.м. "Нахимовский проспект", ст.м "Профсоюзная"), павильон 5, конференц-зал.

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/146660/