smi2go.ru
   
 

Плюс четыре новых цвета в палитре Ecosteel

Тематика: Промышленность
Анонсы мероприятий

г. Москва
Дата публикации: 15.09.2022
Дата мероприятия / события: 15.09.2022


Новые оттенки – три текстурированных и один матовый- логично дополняют цветовой ряд самого характерного покрытия для стали от «Металл Профиль».



Более десяти лет назад продукция с покрытием Ecosteel появилась в ассортименте «Металл Профиль». С тех пор сталь «под дерево» стала узнаваемой, многие покупатели оценили надежность, красоту и универсальность этого материала.

В этом году палитра Ecosteel пополнилась четырьмя новыми оттенками:

·       Античный дуб (матовый)

·       Дуб (текстурированный)

·       Золотой орех (текстурированный)

·       Орех (текстурированный)

 Характеристики:

Толщина

Толщина покрытия

Вид поверхности

Гарантия

0,45 мм

30 мкм

мат./текстур.

до 20 лет

 Таким образом, сегодня в «Метал Профиль» и у официальных партнеров компании можно приобрести стальные материалы с полимерным покрытием Ecosteel 15 оттенков и фактур. Среди них светлые и темные тона древесины, разные виды камня, кирпич. Все оттенки Ecosteel представлены на сайте metallprofil.ru.

Коллекция Ecosteel класса «Премьер» — это переосмысление традиционной концепции покрытий из природных материалов. Обладая всеми достоинствами природных материалов, сталь с этим покрытием лишена их традиционных недостатков. Материал особенно актуален для сайдинга, профилированного листа, стального штакетника. Фасад или забор из материалов с покрытием «Экостил» сохраняет неизменный внешний вид долгие годы, не нуждается в дополнительной обработке, огнестоек.


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/146598/