smi2go.ru
   
 

В Чувашии росгвардейцы приняли участие в обеспечении охраны общественного правопорядка в период проведения Единого дня голосования

Тематика: Социальная сфера
Корпоративные новости

г. Чебоксары
Дата публикации: 12.09.2022
Дата мероприятия / события: 12.09.2022


Подготовительные мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения Единого дня голосования начались заблаговременно.



 Подготовительные мероприятия по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности в период проведения Единого дня голосования начались заблаговременно.

Инженерно-досмотровые группы ОМОН «Сувар» Управления Росгвардии по Чувашской Республике - Чувашии и сотрудники полиции с применением технических средств и служебных собак обследовали объекты для

голосования и прилегающую к ним территорию на предмет наличия опасных предметов.

Непосредственно в дни голосования маршруты патрулирования нарядов групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии были приближены к избирательным участкам. Для обеспечения сохранности бюллетеней и охраны правопорядка на самих избирательных участках республики было задействовано свыше тысячи представителей силовых ведомств, в том числе и Росгвардейцев.

Нарушений общественного порядка при проведении Единого дня голосования не допущено.


 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/146524/