FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 19 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFБанк Русский Стандарт представляет подборку выгодных акций ко Международному дню красоты

Тематика: Экономика и финансы
Корпоративные новости

г. Москва
Дата публикации: 12.09.2022
Дата мероприятия / события: 12.09.2022


По случаю Международного дня красоты, который празднуют 9 сентября, Банк Русский Стандарт подготовил подборку акций, которые помогут в создании идеального образа.



 По случаю Международного дня красоты, который празднуют 9 сентября, Банк Русский Стандарт подготовил подборку акций, которые помогут в создании идеального образа. 
11% cashback можно получить за online-покупки в Yves Rocher по картам банка, подключенным к RS Cashback. Достаточно зайти в раздел «Акции» RSB Mobile и открыть вкладку Cashback. Затем – выбрать акцию, нажать «Перейти» и совершить покупку по карте банка. Покупка должна быть совершена на сайте по ссылке без перехода (установки) в мобильное приложение магазина. Все подробности – на сайте банка. 
 Yves Rocher – интернет-магазин французской косметики и парфюмерии, созданной на основе натуральных растительных ингредиентов.
За online-покупки по картам банка, подключенным к программе RS Cashback, косметики и парфюмерии в Л’Этуаль ждет 6% cashback по промоссылке из Мобильного банка.  В разделе «Акции» RSB Mobile стоит открыть вкладку Cashback и выбрать здесь понравившуюся акцию. Далее – совершить покупку по карте банка, участвующей в программе лояльности RS Cashback Покупка должна быть совершена на сайте, открытом по промоссылке, без перехода (установки) в мобильное приложение магазина. Подробнее об условиях акции – на сайте банка. 
«Л’Этуаль» – один из крупнейших в России онлайн-универмаг в области товаров красоты, в котором представлено более десяти тысяч товаров лидеров в области парфюмерии и косметики.
Сashback 5% ждет за online-покупки косметики в MIXIT, оплаченные картами-участницами программы лояльности RS Cashback по промоссылке из мобильного банка. Получить выгодное начисление бонусов просто – стоит зайти в Мобильный банк RSB Mobile и в разделе «Акции» открыть вкладку Cashback. Далее – выбрать интересующую акцию, нажать «Перейти» и совершить покупку по карте банка. Подробнее об акции читайте на сайте банка. 
MIXIT — это настоящая лаборатория современной косметики с 2014 года. У компании есть собственное производство, где создаются инновационные разработки и формулы. В магазине представлен широкий выбор косметики и средств для ухода за волосами, кожей лица и тела. 
5% cashback можно получить за online-покупки в интернет-магазине «Золотое Яблоко» по картам, подключенным к RS Cashback.  Получить cashback легко. Стоит только перейти в раздел «Акции» и открыть вкладку Cashback в Мобильном банке RSB Mobile. Далее – выбрать интересующую акцию, нажать «Перейти» и совершить покупку по карте банка, участвующей в RS Cashback. Покупка должна быть совершена на сайте по ссылке без перехода (установки) в мобильное приложение магазина. Все подробности акции – на сайте банка. 
Парфюмерный супермаркет «Золотое Яблоко» – это огромное пространство с особой атмосферой и приятным сервисом.
Информация обо всех акциях по картам Банка Русский Стандарт – на сайте банка.
 




Опубликовал
Анастасия Максимова (pr@rsb.ru)
Найти все публикации пользователя

Компания:
Должность: PR-директор
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru