smi2go.ru
   
 

Бренд умной бытовой техники AENO представляет линейку для уборки дома

Тематика: Потребительский рынок
Анонсы мероприятий

г. Москва
Дата публикации: 9.09.2022
Дата мероприятия / события: 9.09.2022


Новый бренд умной бытовой техники AENO представляет линейку товаров для уборки дома: вертикальные аккумуляторные пылесосы для генеральной уборки, роботы-пылесосы для поддержания чистоты и модель паровой швабры для надежной дезинфекции всех поверхностей.



AENO предлагает две модели вертикальных аккумуляторных пылесосов: SC1 и более мощный SC3. Беспроводные пылесосы-стики AENO отлично подходят для генеральной уборки квартиры любой площади, частного дома или офиса. Обе модели оснащены турбощеткой с электроприводом и LED-подсветкой, пылесборником объемом 500 мл, высокоэффективным моющимся фильтром (MIF) и работают на полном заряде 25-45 минут. Время подзарядки литий-ионного аккумулятора составляет 4-5 часов. Объем аккумулятора SC1 составляет 2 200 мАч, SC3 - 2 000 мАч. Вертикальные пылесосы в линейке отличаются также мощностью: сила всасывания SC1 - 12 000 Па, SC3 - 23 000 Па. Вес обеих моделей 1,4 кг, что обеспечивает легкость и удобство в обращении с ними при уборке.

В качестве решения для ежедневной уборки и поддержания чистоты в доме, в ассортименте AENO представлены три модели роботов-пылесосов: RC1S, RC2S и RC3S. Устройства подходят для сухой и влажной уборки и станут идеальным решением, если у вас есть домашние питомцы или дети. Такой пылесос с легкостью уберет не только кафель, ламинат или линолеум, но также паркет, покрытый лаком. Благодаря компактным размерам устройства убирают пыль даже в труднодоступных местах, например, под кроватью или кухонным гарнитуром.

Робот-пылесос AENO RC1S оснащен датчиком против падения и столкновения, что позволяет ему ориентироваться в пространстве. Особенно эта функция полезна в домах, где есть ступеньки, лестницы или пороги. Благодаря сенсору пылесос определит затруднение на пути и повернет в другую сторону. В устройстве используется моющийся поролоновый HEPA-фильтр, а также фильтр предварительной очистки. Также модель RC1S имеет функцию самоочищения. Пользователь может выбрать наиболее удобный вариант управления роботом-пылесосом: с помощью пульта дистанционного управления или со смартфона черезе приложение. Модель оснащена резервуаром для воды на 370 мл, внешним автоматическим пылесборником на 2,8 л и общим пылесборником на 600 мл. Работать устройство может без подзарядки в течение более чем 3,5 часов (215 минут), при этом на полную зарядку необходимо не более 6 часов (360 минут). RC1S имеет регулируемую мощность всасывания - для этого используется 4 режима: средняя, сильная, турбо и ЭКО.

Модели RC2S и RC3S оснащены инфракрасным и лазерным (LDS) датчиками, которые позволяют устройствам ориентироваться в пространстве, сенсорами столкновения и противодействия падениям, а также гироскопическим датчиком, благодаря которому устройства могут двигаться по зигзагообразной траектории и строить карту комнаты для качественной уборки. Данные роботы-пылесосы работают без подзарядки в течение более 2 часов (130 минут), а заряжаются порядка 5 часов (300 минут). Модели оснащены 2 НЕРА-фильтрами, баком для воды на 350 мл, 4 боковыми щеточками, а также 2 тряпками для мытья пола. Управление осуществляется из приложения на смартфоне. Пользователю доступно 3 режима работы с различной мощностью всасывания. Модели отличаются цветом корпуса: робот-пылесос RC2S выполнен в белом цвете, RC3S - в черном. В комплектацию всех моделей входит зарядная станция и специальная щетка для ухода за приборами.

Паровая швабра AENO SM1 с 6 сменными насадками-щетками, плечевым ремнем в комплекте и 2 режимами пара позволит очистить любую поверхность: полы и ковры, стены и керамическую плитку, двери и окна, мебель и шторы, обувь и одежду, а также детские игрушки. Паронагреватель за 15-17 секунд нагревается до 110°C и убивает до 99% микробов, бактерий и грибков, а также справляется с патогенами и устраняет неприятные запахи. Резервуар для воды объемом 380 мл позволяет, на полном баке, проводить уборку в течение 15-35 минут - за это время можно полностью обработать, например, две комнаты и кухню. Для работы паронагревателя подойдет обычная вода из-под крана, ведь в самом устройстве есть фильтр-система. В конструкции паровой швабры также предусмотрена отдельная емкость для ароматерапевтических масел - достаточно одной-двух капель, чтобы наполнить пространство любимым ароматом.
Управлять паровой шваброй просто - все необходимые опции можно выбрать на интуитивно понятном сенсорном дисплее: включение/выключение, температура, интенсивность подачи пара. Пользователь может самостоятельно регулировать мощность подачи пара: в нормальном (белый индикатор) или интенсивном (оранжевый индиктор) режиме.

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/146482/