FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 16 апреля 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFПилот Алексей Козлов при поддержке «Байкал Сервис» выиграл 5-й этап RDS EUROPE

Тематика: Транспорт
Корпоративные новости

г. Нижний Новгород
Дата публикации: 1.09.2022
Дата мероприятия / события: 1.09.2022


Команда Kraken Team при поддержке транспортной компании «Байкал Сервис» на предфинальном этапе RDS Europe, состоявшемся в Нижнем Новгороде, заняла первое место в командном зачете.



Команда Kraken Team при поддержке транспортной компании «Байкал Сервис» на предфинальном этапе RDS Europe, состоявшемся в Нижнем Новгороде, заняла первое место в командном зачете.

А ее пилот из Петропавловска-Камчатского Алексей Козлов укрепил позиции в чемпионате, заняв 1 место в личном зачете, чем обеспечил себе возможность побороться за титул чемпиона RDS EUROPE 2022!

Напомним, что в рамках партнерства с Kraken Team «Байкал Сервис» взял на себя логистику команды и обеспечивает для нее доставку необходимого груза на соревнования.

«Нижегородское кольцо создано для зрелищного дымного дрифта! Эту трассу любят абсолютно все. Пилоты за высокие скорости и конфигурацию, на которой можно в полной мере продемонстрировать все возможности и автомобиля, и свои. А болельщики за близость трибун к трассе, что позволяет чувствовать себя в самом эпицентре заезда и ощущать рев моторов и запах жженой резины», поделилась SMM-менеджер ООО «Байкал-Сервис ТК» Юлия Рязанова, которая приехала на соревнования, чтобы поддержать команду.

Соревнования проходили на сложной трассе NRing, очень скоростной и требовательной как к пилотам, так и к технике. Да и погодные условия были не самые щадящие. Температура воздуха доходила до 32 градусов по Цельсию, а в кабинах пилотов – до 70.

По итогам эмоциональной и динамичной квалификации, в которой участвовало 55 пилотов, участники команды Kraken Team вышли на следующие места: 

Алексей Козлов – на 2 место;

Александр Андреади (вместо Антона Новикова, у которого возникли технические проблемы с автомобилем, но он приехал поддержать команду) – 12 место;

Владимир Сафонов – 22 место.

Во время квалификации Алексея Козлова подвело сцепление, но это не помешало ему проехать первую попытку на 95 баллов, а вторую на 93. Досадную неисправность тут же исправила слаженная команда механиков, которая оперативно подготовила автомобиль к предстоящему ТОП-32. 

И уже в воскресенье Алексей смог показать все, на что способен и он, и его автомобиль, Toyota Mark II мощностью 480 л.с.

В напряженной борьбе Алексей Козлов смог завоевать первое место на так любимом фанатами черно-фиолетовом Toyota Mark II, который, кстати, он обещал после финала разыграть среди своих подписчиков.

«Сейчас возвращаюсь домой и работаю так, чтобы блестяще завершить этот сезон. Нам нужна только победа! Ближайшие две с половиной недели также посвятим подготовке автомобиля, в общем, усердно готовимся к финалу», – рассказал Алексей Козлов журналистам по завершении пятого этапа.

Финал региональной серии RDS Europe, младшего чемпионата профессиональных соревнований RDS GP, который поддерживает Российская автомобильная федерация, пройдет в Рязани 17-18 сентября на автодроме Atron, где решится судьба чемпионства 2022. Так что интрига нарастает: сейчас Алексей Козлов занимает вторую строчку турнирной таблицы, уступая всего 99 очков своему однофамильцу Антону Козлову. 

***

Транспортная компания «Байкал Сервис» – один из ведущих отечественных перевозчиков сборных грузов (входит в тройку лидеров). Обеспечивает быструю и удобную доставку грузов по России и ближнему зарубежью (Республика Беларусь, Казахстан и Кыргызстан), оказывает услуги складской логистики, универсальной доставки. Выполняет автомобильные, авиа и контейнерные перевозки. На рынке — 27 лет. Компания присутствует более чем в 300 городах, в 113 из них открыты ее филиалы. В распоряжении грузоперевозчика 147 терминалов. За последний год «Байкал Сервис» более чем вдвое увеличил число доставок грузов в маркетплейсы.





Прикреплённые изображения




Байкал Сервис
Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в пятерку ведущих отечественных грузоперевозчиков, по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает свыше 200 российских городов. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 106 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, предпродажная подготовка.

Сфера деятельности: Транспорт
111024 г. Москва, 2-я улица Энтузиастов, д. 5
Тел.: +7 (495) 995-9952
https://www.baikalsr.ru/

Найти все публикации компании
Опубликовал
Исаев Артём Викторович (Байкал Сервис)
Найти все публикации пользователя

Компания: Байкал Сервис
Должность: PR-менеджер
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц


« май 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс   12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru