smi2go.ru
   
 

Продюсерский центр Insight People поздравил нижегородцев с Днем города

Тематика: Культура
Статьи и исследования

г. Нижний Новгород
Дата публикации: 23.08.2022
Дата мероприятия / события: 20.08.2022


20 августа в Нижнем Новгороде отпраздновали 801-ю годовщину основания города. В честь этого события в каждом районе прошел концерт, а основное шоу с участием знаменитых артистов ждало жителей и гостей города вечером на главной сцене. Резиденты региональной студии продюсерского центра Insight People присоединились к празднованию Дня рождения любимого города: блогеры Андрей Покровский и Владимир Чайный исполнили свои хиты в рамках мероприятия.



«Я очень горжусь возможностью быть частью нижегородского креативного класса, участвовать в развитии блогосферы в регионе и популяризации правильных ценностей среди молодежи. У нас в Нижнем Новгороде действительно очень много талантов, которые готовы менять мир к лучшему, а региональная студия Insight People всегда приходит на помощь и поддерживает креатив. Хочу поблагодарить наше молодое поколение за преданность своей малой родине и пожелать роста и новых свершений», - обратился к нижегородцам блогер и руководитель региональной студии Андрей Покровский.
К поздравлению присоединился резидент Insight People из Нижнего Новгорода Владимир Чайный: «Спешу поздравить всех и себя тоже с нашим общим праздником! Я родился в Нижнем Новгороде, здесь я вырос, здесь развиваюсь и преуспеваю в своем творчестве! Я очень рад, что у нас в регионе есть возможности для креатива и профессионального роста. Для меня, как для музыканта, это очень важно. Наша нижегородская студия Insight People – одна из самых передовых в стране, и мы не собираемся снижать планку».
Генеральный директор блогерского агентства Insight People Алина Зиннатуллина также поздравила нижегородцев и резидентов региональной студии и пожелала городу процветания, а местному творческому кластеру – развития и успехов.
«Я горжусь тем, что наши резиденты являются патриотами своей малой родины, активно развивают креативную индустрию в регионе и поддерживают городские мероприятия. Мы со стороны Insight People рады оказать любую помощь во всех начинаниях наших блогеров. Я поздравляю нижегородцев с этим большим праздником, желаю творческих успехов и возможностей для развития», - присоединилась к поздравлениям Алина Зиннатуллина
Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 57 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. На данный момент на уникальном контракте с продюсерским центром более 1100 блогеров, среди которых такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.

 
   



Постоянная ссылка на материал: http://smi2go.ru/publications/146109/