FAQ        Платные сервисы        Рекламодателю        E-mail рассылка        RSS     
   
 
Разместить материал:

Анонимно
Зарегистрироваться
 
   

   
   
   

   
   
   


   
   
   
 Сегодня: 28 марта 2024
   
 

Версия для отчета Версия PDFРейтинг полимерных покрытий от «Металл Профиль» на юге России

Тематика: Промышленность
Корпоративные новости

г. Краснодар
Дата публикации: 11.08.2022
Дата мероприятия / события: 11.08.2022


Рассказываем о самых популярных покрытиях, которые выбирают этим летом для профнастила.



Профнастил от «Металл Профиль» — это прочный, долговечный и эстетически привлекательный строительный материал. Он пользуется большой востребованностью среди владельцев частных домов, в том числе и в южных регионах. Не в последнюю очередь это связано с многообразием его вариантов: в ассортименте компании представлено около 80 сочетаний цветов и покрытий. Сегодня мы расскажем о трёх самых популярных полимерных покрытиях от «Металл Профиль», которые выбирают для профнастила на юге страны.

Благородное мерцание

Третье место занимает покрытие VikingMP®E . Оно отличается матовой текстурой, которая «оживает» и начинает мерцать, как только солнечные лучи попадают на её поверхность. Помимо привлекательного внешнего вида, покрытие VikingMP® E обладает отличными эксплуатационными характеристиками. В его состав входят полиуретановые и полиэфирные компоненты, благодаря которым профнастил с покрытием VikingMP® E устойчив к механическим воздействиям, УФ-излучению и коррозии. Гарантия на него — до 40 лет.

На юге России особой популярностью пользуется профнастил с покрытием VikingMP® E в цвете Графитовый серый (RAL 7024). Это глубокий благородный оттенок, который подойдёт для оформления кровли. При этом фасад лучше оформить в более светлых цветах: Серый (RAL 7004), Серо-белый (RAL 9002), Белый (RAL 9010).

Несокрушимая красота

На втором месте рейтинга — покрытие Valori®. Оно отличается уникальной фактурой «утренней изморози», которая красиво блестит и переливается на солнце. В его составе содержится модифицированный полиэстер, благодаря которому профлист с покрытием Valori® обладает максимально высоким показателем цветостойкости RUV4 и не выгорает на солнце на протяжении долгого времени, что особенно актуально для южных регионов. Гарантия на профнастил с таким покрытием — до 30 лет.

Палитра Valori® состоит из шести уникальных цветов, среди которых особой популярностью пользуется оттенок Dark Brown*. Профнастил в таком глубоком и насыщенном цвете подойдёт для оформления кровли. Особенно удачно он будет сочетаться с фасадом в светлых тонах: Слоновая кость (RAL 1015), Светлая слоновая кость (RAL 1014), Перламутрово-бежевый (RAL 1035).

Совсем недавно в палитре Valori® появился новый цвет — Oxi Beige**. Это припылённо-бежевый оттенок, который отличается привлекательностью, практичностью и универсальностью. Профнастил с покрытием Valori® в цвете Oxi Beige идеально подойдёт для оформления фасадов и будет сочетаться с кровельными материалами любых оттенков.

Покрытие, вдохновлённое природой

Первое место заслуженно занимает покрытие Ecosteel®. Особенность такого покрытия в том, что оно максимально реалистично имитирует натуральные материалы: дерево, кирпич и камень.

Покрытие Ecosteel® не только привлекательно выглядит, но и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. В его составе содержится модифицированный полиэстер, благодаря которому профнастил с покрытием Ecosteel® не выгорает, не покрывается ржавчиной и царапинами на протяжении долгого времени. Гарантия на него — до 30 лет. В отличие от натуральных материалов, его не нужно подкрашивать, обрабатывать антипиренами и специальными средствами от вредителей.

Для обустройства забора лучше всего подойдут профлисты в оттенках «под дерево»: Сосна, Кедр, Морёный дуб, Золотой дуб, Белёный дуб. Профнастил цвета кирпича и камня лучше использовать для обшивки цоколя дома, но для оформления забора он тоже подойдёт.

В ассортименте «Металл Профиль» есть много других красивых и надёжных полимерных покрытий. Чтобы выбрать подходящее, воспользуйтесь нашим сервисом подбора покрытий.

*Тёмно-коричневый
**Бежево-серый





Прикреплённые изображения




Компания Металл Профиль
Компания Металл Профиль - один из лидеров российской и мировой металлообработки. Сегодня это крупнейший в мире производитель стальных кровель и фасадов, компания №1* в России и странах СНГ по производству сэндвич-панелей и вентилируемых фасадов.
В состав Компании и ее стратегических партнеров входит 18 производственных комплексов и более 80 торговых подразделений в России и странах СНГ. Дилерская сеть насчитывает порядка 1400 компаний, а также множество официальных партнеров от Калининграда до Владивостока. Производственные мощности Компании позволяют производить до 2 млн. тонн продукции из тонколистовой стали ежегодно. На базе головного производственного комплекса в Лобне работают современные высокотехнологичные линии, предназначенные для окраски оцинкованного металла, нанесения любого типа покрытия, текстуры и цвета, а также агрегат непрерывного горячего цинкования.
Компания Металл Профиль производит сегодня 14 типов профнастила, 8 видов профилей металлочерепицы, 5 видов водосточных систем, 7 типов сайдинга и металлического перфорированного софита, стальной штакетник LTE, 6 типов трёхслойных сэндвич-панелей, 2 типа фасадных кассет, все виды элементов отделки кровли и фасада, сэндвич-панели поэлементной сборки, элементы несущего каркаса, множество вариантов линеарных панелей и элементов безопасности кровли.
Ориентируясь на индивидуальные потребности всех категорий клиентов, Компания Металл Профиль разработала и вывела на российский рынок множество инновационных покрытий, фасадных и кровельных систем, которые производятся из высококачественного сырья на высокотехнологичном оборудовании с соблюдением международных стандартов качества ISO 9001.
Основными поставщиками Компании Металл Профиль являются крупнейшие российские и мировые металлоперерабатывающие комбинаты.
Начиная с 2011 года Компания Металл Профиль ежегодно входит в рейтинг Forbes «200 крупнейших частных компаний», с 2015 года присутствует в рейтинге РБК «500 крупнейших компаний России».
* По результатам Исследования рынков строительных материалов из тонколистовой стали с покрытием Аналитического центра НАФИ за 2018 год.

Сфера деятельности: Промышленность
Южный филиал, 353200, Краснодарский край, ст. Динская, ул. Крайняя 14
Тел.: +7 (86162) 625-5151
http://www.metallprofil.ru

Найти все публикации компании
Опубликовал
Компания Металл Профиль (metallprofil)
Найти все публикации пользователя

Компания: Компания Металл Профиль
Должность: Менеджер по маркетингу и рекламе

E-mail:
Тел.: +7 (861) 625-5151
 
   
   
   
   

   
   
   

   
 
« март 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс     12345678910111213141516171819202122232425262728293031
За весь месяц


« апрель 2024 »
ПнВтСрЧтПтСбВс 123456789101112131415161718192021222324252627282930
За весь месяц
 
   

   
 
Медиалогия
 
   

   
   
   
Портал разработан студией NeoWays.ru
КГ "Византия" ©, 2010                                   Служба поддержки пользоваталей: support@smi2go.ru